Место проведенияМосква (Россия)
Вид спортаТеннис
ПокрытиеХард
КатегорияWTA Premier/ATP 250
Кубок Кремля — профессиональный теннисный турнир, который с 1990 года проводится осенью в Москве, Россия, на хардовых кортах СК "Олимпийский". С 2009 года мужской турнир относится к серии ATP 250 с призовым фондом около 823 тысяч долларов и турнирной сеткой, рассчитанной на 28 участников в одиночном разряде и 16 пар; а женский — к премьер серии WTA с призовым фондом около 790 тысяч долларов и турнирной сеткой, рассчитанной на 28 участниц в одиночном разряде и 16 пар.
22.10.2018, 15:35
Победитель "ВТБ Кубок Кремля" россиянин Карен Хачанов сыграет на показательном турнире в Абу-Даби в конце декабря, информирует пресс-служба соревнований
22.10.2018, 08:08
В обновлённой версии чемпионской гонки ATP от 22 октября американец Джон Иснер поднялся на девятую строчку
21.10.2018, 20:29
Российский теннисист Карен Хачанов поделился впечатлениями от победы на ВТБ Кубке Кремля, где в финале он взял верх над французом Адрианом Маннарино со счётом 6:2, 6:2.
21.10.2018, 17:26
Американцы Остин Крайчек и Раджив Рам стали победителями московского теннисного турнира "ВТБ Кубок Кремля" с призовым фондом свыше 850 тысяч долларов.
21.10.2018, 17:12
Российский теннисист Карен Хачанов в финале Кубка Кремля одержал безоговорочную победу над Адрианом Маннарино из Франции и тем самым стал обладателем трофея
21.10.2018, 15:00
Сегодня россиянин Карен Хачанов в финале Кубка Кремля сразится с Адрианом Маннарино из Франции
21.10.2018, 01:36
Российский теннисист Карен Хачанов – о победе над соотечественником Даниилом Медведевым (6:1, 6:7 (5:7), 6:3) в полуфинале "ВТБ Кубка Кремля"
21.10.2018, 00:00
Россиянин Карен Хачанов имеет хорошие шансы на победу в "ВТБ Кубке Кремля". Об этом заявил президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев
20.10.2018, 20:19
Российский теннисист Карен Хачанов в полуфинале Кубка Кремля оказался сильнее своего соотечественника Даниила Медведева
20.10.2018, 18:19
Победительница теннисного турнира "ВТБ Кубок Кремля" Дарья Касаткина с детства мечтала выступать на московском турнире. Об этом она рассказала во время церемонии награждения