Место проведенияМосква (Россия)
Вид спортаТеннис
ПокрытиеХард
КатегорияWTA Premier/ATP 250
Кубок Кремля — профессиональный теннисный турнир, который с 1990 года проводится осенью в Москве, Россия, на хардовых кортах СК "Олимпийский". С 2009 года мужской турнир относится к серии ATP 250 с призовым фондом около 823 тысяч долларов и турнирной сеткой, рассчитанной на 28 участников в одиночном разряде и 16 пар; а женский — к премьер серии WTA с призовым фондом около 790 тысяч долларов и турнирной сеткой, рассчитанной на 28 участниц в одиночном разряде и 16 пар.
17.10.2018, 14:56
Российская теннисистка Вера Звонарева вышла в четвертьфинал турнира "ВТБ Кубок Кремля", который проходит в Москве
17.10.2018, 12:00
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев заявил РИА Новости, что россиянка Дарья Касаткина должна обыгрывать француженку Ализе Корне на турнире "ВТБ Кубок Кремля"
16.10.2018, 22:47
Российский теннисист Андрей Рублёв в первом круге "ВТБ Кубка Кремля" проиграл австралийцу Нику Кириосу со счётом 3:6, 6:4, 4:6
16.10.2018, 17:47
Во вторник, 16 октября, россиянка Анастасия Калинская покинула Кубок Кремля после первого круга
16.10.2018, 00:23
В понедельник поздно вечером дарья Касаткина успешно провела матч первого круга "ВТБ Кубка Кремля", обыграв в двух партиях Лесю Цуренко из Украины со счётом 6:4, 7:6 (7:1). Теннисистки провели на корте 1 час 52 минуты
15.10.2018, 23:39
Россиянка Анастасия Потапова после поражения от Анетт Контавейт из Эстонии со счётом 6:3, 2:6, 5:7 в первом круге "ВТБ Кубка Кремля" отметила поддержку московских болельщиков и выразила надежду, что следующий матч сложится для неё удачнее
15.10.2018, 20:01
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова прокомментировала свою победу в первом круге "ВТБ Кубка Кремля" над австралийкой Айлой Томлянович со счётом 7:5, 6:4
15.10.2018, 16:47
В матче первого круга турнира "ВТБ Кубок Кремля" россиянка Анастасия Павлюченкова обыграла Айлу Томлянович из Австралии со счётом 7:5, 6:4. В следующем раунде она встретится с румынкой Симоной Халеп
15.10.2018, 16:17
Двукратная финалистка соревнований серии "Большого шлема", бывшая вторая ракетка мира россиянка Вера Звонарёва вышла в основную сетку турнира "ВТБ Кубок Кремля"
14.10.2018, 00:26
Российский теннисист Карен Хачанов ответил на вопрос о том, есть ли между ним и Даниилом Медведевым серьёзная конкуренция за место в рейтинге ATP