Каролин Гарсия

19.05.2018, 00:00
Первая ракетка мира румынка Симона Халеп вышла в полуфинал теннисного турнира в Риме
10.05.2018, 21:30
10 мая на престижном турнире в Мадриде будет сыгран четвертьфинал. За путёвку в следующий раунд поборются россиянка Дарья Касаткина и чешка Петра Квитова.
10.05.2018, 14:57
Французская теннисистка Каролин Гарсия, посеянная на турнире в Мадриде под седьмым номером, вышла в полуфинал
25.04.2018, 00:49
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал поражение Марии Шараповой от Каролин Гарсии из Франции в матче первого круга турнира WTA в Штутгарте
24.04.2018, 23:18
Российская теннисистка Мария Шарапова после поражения от француженки Каролин Гарсии в первом круге турнира в Штутгарте заявила, что не заставляла свою соперницу думать
24.04.2018, 20:48
По окончании матча первого круга турнира Штуттгарте французская теннисистка Каролин Гарсия поделилась впечатлениями от своей победы над россиянкой Марией Шараповой
09.04.2018, 08:47
В обновлённом рейтинге WTA румынка Симона Халеп сохранила за собой первое место.
06.04.2018, 09:11
Французская теннисистка Каролин Гарсия не смогла пробиться в четвертьфинал
14.03.2018, 08:26
Немецкая теннисистка Анжелика Кербер (10) вышла в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе, победив в двух партиях представительницу Франции Каролин Гарсию (7) со счётом 6:1, 6:1
21.02.2018, 17:36
Екатерина Макарова не смогла обыграть представительницу Франции Каролин Гарсию и выйти в 1/4 финала турнира в ОАЭ