Каролин Гарсия

17.06.2019, 12:56
о итогам первой недели "травяного" сезона Каролин Гарсия сумела вернуться в топ-25.
14.10.2018, 12:22
Француженка Каролин Гарсия стала победительницей теннисного турнира в Тяньцзине (Китай), призовой фонд которого превышает 425 тысяч долларов
11.08.2018, 08:16
Румынка Симона Халеп и украинка Элина Свитолина вышли в полуфинал теннисного турнира в Монреале (Канада), призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов
10.08.2018, 09:34
Россиянка Мария Шарапова прокомментировала поражение в третьем круге турнира в Монреале. В двух сетах она уступила француженке Каролин Гарсии – 3:6, 2:6
10.08.2018, 09:12
Француженка Каролин Гарсия прокомментировала победу над Марией Шараповой в третьем круге турнира в Монреале
10.08.2018, 03:35
Российская теннисистка Мария Шарапова в матче 1/8 финала Кубка Роджерса уступила француженке Каролин Гарсии
10.08.2018, 00:30
В ночь с четверга на пятницу российская теннисистка Мария Шарапова на Кубке Роджерса сразится с француженкой Каролин Гарсией
25.07.2018, 17:14
Румынка Симона Халеп, датчанка Каролина Возняцки, чешки Петра Квитова и Каролина Плишкова, немка Анжелика Кербер и действующая чемпионка испанка Гарбинье Мугуруса вошли в состав участниц турнира в Цинциннати (США)
25.06.2018, 10:41
Россиянка Мария Шарапова потеряла одну строчку и опустилась на 24-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA)
21.05.2018, 09:26