Итоговый турнир WTA

27.10.2017, 16:01
Украинка Элина Свитолина обыграла румынку Симону Халеп в заключительном матче группового этапа Итогового турнира WTA в Сингапуре со счётом 6:3, 6:4
27.10.2017, 13:52
Французская теннисистка Каролин Гарсия одержала вторую победу на групповом этапе Итогового чемпионата WTA в Сингапуре, обыграв датчанку Каролину Возняцки
26.10.2017, 18:17
Швейцарская теннисистка Мартина Хингис и Чжань Юнжань из Тайваня вышли в полуфинал парного разряда на итоговом турнире WTA в Сингапуре
26.10.2017, 17:59
Бывшая первая ракетка мира Мартина Хингис заявила, что завершит карьеру после итогового турнира WTA
26.10.2017, 16:45
Американка Винус Уильямс в двух сетах обыграла испанку Гарбинье Мугурусу в матче третьего тура группового этапа Итогового чемпионата WTA в Сингапуре
25.10.2017, 16:27
Датчанка Каролин Возняцки победила румынку Симону Халеп во втором матче итогового турнира WTA в Сингапуре. Встреча закончилась в двух сетах со счётом 6:0, 6:2
24.10.2017, 22:48
Американка Винус Уильямс после победы над латвийкой Еленой Остапенко со счётом 7:5, 6:7 (3:7), 7:5 в матче Итогового чемпионата WTA в Сингапуре прокомментировала достигнутый успех
24.10.2017, 18:39
Американка Винус Уильямс одержала победу над представительницей Латвии Аленой Остапенко в первом матче "белой" группы на Итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре (призовой фонд - $7 млн)
24.10.2017, 14:36
В Сингапуре состоялась жеребьёвка Итогового чемпионата WTA в парном разряде. Олимпийские чемпионки 2016 года россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова в четвертьфинале сыграют с дуэтом Габриэла Дабровски (Канада) / Сюй Ифань (Китай)
23.10.2017, 17:50
Датская теннисистка Каролина Возняцки в двух партиях обыграла представительницу Украины Элину Свитолину на старте Итогового чемпионата WTA в Сингапуре в Красной группе со счётом 6:2, 6:0