Итоговый турнир WTA

12.10.2018, 20:35
137-я ракетка мира, россиянка Маргарита Гаспарян в четвертфинале турнира в Линце уступила итальянке Камиле Джорджи, занимающей 32-е место в рейтинге WTA
11.10.2018, 09:09
18-кратная победительница турниров серии "Большого шлема" Мартина Навратилова прокомментировала попадание на Итоговый чемпионат WTA в Сингапуре японки Наоми Осаки, которая в 2018 году выиграла турнир в Индиан-Уэллсе и US Open
07.10.2018, 17:55
Первая ракетка мира Симона Халеп, на этой неделе сообщившая, что у нее межпозвонковая грыжа, рассказала о своём состоянии.
04.10.2018, 17:25
Датская теннисистка Каролина Возняцки прокомментировала своё попадание на Итоговый чемпионат WTA, который пройдёт в Сингапуре с 21 по 28 октября 2018 года
04.10.2018, 13:48
Чешка Петра Квитова стала четвёртой теннисисткой, квалифицировавшейся на Итоговый чемпионат WTA, который пройдёт в Сингапуре с 21 по 28 октября, сообщает официальный сайт тура.
02.10.2018, 09:46
Японка Наоми Осака квалифицировалась на итоговый турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре в одиночном разряде, сообщается в микроблоге WTA.
23.09.2018, 12:47, 1
В матче первого круга турнира в Ухане россиянка Анастасия Павлюченкова обыграла Анастасию Севастову из Латвии со счётом 6:2, 6:3
18.01.2018, 08:49, 1

На официальном сайте WTA сообщается, что итоговый турнир ассоциации вскоре будет принимать китайский город Шэньчжэнь.

16.01.2018, 13:38
Шамиль Тарпищев заявил, что Санкт-Петербург выбыл из борьбы за право проведения Итогового турнира WTA в 2019 году. На данный момент остались только два претендента
08.01.2018, 07:45
Россиянка Наталья Вихлянцева не смогла преодолеть барьер первого круга на турнира в Хобарте, призовой фонд которого превышает $ 220 тыс