Итоговый турнир WTA

18.12.2017, 23:18
Первая ракетка мира румынка Симона Халеп призналась, что рада выходу Санкт-Петербурга в финал борьбы за право принимать Итоговый чемпионат WТА, начиная с 2019 года.
29.10.2017, 23:30
Представительница Дании Каролин Возняцки, выигравшая итоговый турнир Женской WTA, призналась, что гордится тем, как она провела соревнования
29.10.2017, 15:23, 1
Датчанка Каролин Возняцки (6) переиграла американку Винус Уильямс (5) со счётом 6:4, 6:4 в финале Итогового турнира WТА в Сингапуре
29.10.2017, 13:25
В Сингапуре состоялась торжественная церемония вручения румынке Симоне Халеп награды за лидерство в рейтинге WТА по итогам года.
28.10.2017, 21:05
Американка Винус Уильямс в полуфинале Итогового чемпионата WTA в Сингапуре обыграла француженку Каролин Гарсию со счётом 6:7 (3:7), 6:2, 6:3 и вышла в финал этих соревнований впервые с 2009 года
28.10.2017, 17:49
Американка Винус Уильямс одержала победу над Каролин Гарсией из Франции в полуфинале Итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в Сингапуре
28.10.2017, 17:29
Каролин Возняцки рассказала, что очень эмоционально воспринимала игру на тай-брейке против Каролины Плишковой в полуфинале Итогового турнира года
28.10.2017, 13:47
Датчанка Каролина Возняцки стала первой финалисткой итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре, призовой фонд которого составляет семь миллионов долларов
28.10.2017, 10:41
Венгерка Тимя Бабош и чешка Андреа Главачкова стали финалистками итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре, призовой фонд которого составляет семь миллионов долларов
28.10.2017, 08:35
Россиянка Екатерина Макарова прокомментировала разгромную победу над канадкой Габриэлой Дабровски и китаянкой Сюй Ифань в паре с Еленой Весниной на Итоговом чемпионате WTA в Сингапуре (6:1, 6:1)