Хуан Мартин Дель Потро

16.04.2018, 10:43
В обновлённом рейтинге ATP россиянин Андрей Рублёв поднялся на 33-ю строчку с 35-й. Он является лучшим в рейтинге среди представителей России. Улучшил свои позиции и Карен Хачанов, поднявшийся с 40-го на 38-е место.
09.04.2018, 10:06
На сайте ATP был опубликован обновлённый рейтинг лучших теннисистов мира.
29.03.2018, 08:30
Аргентинец Хуан-Мартин дель Потро справился с канадцем Милошем Раоничем за три сета, став очередным полуфиналистом мужского турнира в Майами
26.03.2018, 00:44
Хуан Мартин дель Потро преодолел барьер третьего круга турнира в Майами
24.03.2018, 07:26
Аргентинский теннисист Хуан-Мартин Дель Потро успешно стартовал на турнире Miami Open. Во втором круге Дель Потро в трёх сетах обыграл голландца Робина Хасе – 6:4, 5:7, 6:2.
19.03.2018, 07:57
Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал матч в финале турнира в Индиан-Уэлссе, в котором он уступил аргентинцу Хуану Мартину Дель Потро.
19.03.2018, 07:34
Аргентинский теннисист Хуан Мартин Дель Потро, минувшей ночью обыгравший в финале турнира в Индиан-Уэллсе Роджера Федерера, прокомментировал свой успех.
19.03.2018, 01:00
Аргентинец Хуан-Мартин дель Потро в трёх сетах обыграл представителя Швейцарии в финале турнира в Индиан-Уэллсе
18.03.2018, 14:07
Аргентинец Хуан-Мартин дель Потро поделился ожиданиями от встречи со швейцарцем Роджером Федерером в финале "Мастерс 1000" в Индиан-Уэллсе (США).
18.03.2018, 12:52
Швейцарский теннисист Роджер Федерер поделился ожиданиями от встречи с аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро в финале турнира в Индиан-Уэллсе