Хуан Мартин Дель Потро

28.10.2017, 01:59
Бельгиец Давид Гоффен (3) пробился в полуфинал турнира категории ATP 500 в Базеле (Швейцария), победив американца Джека Сок (5) в двух партиях — 7:6 (8:6), 6:3.
27.10.2017, 22:20
Хорват Марин Чилич (2) пробился в полуфинал соревнований категории ATP 500 в Базеле (Швейцария), одолев венгра Мартона Фучовича (Q) в марафонском матче со счётом 7:6 (7:3), 5:7, 7:6 (7:4).
22.10.2017, 18:13
Хуан Мартин дель Потро стал победителем турнира в Стокгольме
15.10.2017, 01:24
Аргентинский теннисист Хуан-Мартин дель Потро прокомментировал поражение от швейцарца Роджера Федерера в полуфинале турнира серии "Мастерс-1000" в Шанхае и поделился ожиданиями от финала Федерер — Надаль.
14.10.2017, 01:20
Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал победу над французом Ришаром Гаске со счётом 7:5, 6:4 в четвертьфинале турнира в Шанхае и поделился ожиданиями от встречи с аргентинцем Хуаном-Мартином дель Потро.
13.10.2017, 15:31
Аргентинский теннисист Хуан-Мартин дель Потро (16) нанёс поражение Виктору Троицки из Сербии в четвертьфинале турнира серии "Мастерс 1000" в Шанхае
12.10.2017, 12:11
Аргентинский теннисист Хуан-Мартин дель Потро (16) пробился в четвертьфинал турнира серии "Мастерс-1000" в Шанхае, в трёх сетах обыграв представителя Германии Александра Зверева (3) со счётом 3:6, 7:6 (7:5), 6:4.
20.09.2017, 02:16
Аргентинец Хуан-Мартин дель Потро сообщил, что из-за проблем со здоровьем не сможет принять участие в новом выставочном турнире - Кубке Лэйвера
09.09.2017, 07:15
Испанец Рафаэль Надаль прокомментировал волевую победу над аргентинцем Хуаном-Мартином дель Потро в полуфинале US Open