Хуан Мартин Дель Потро

09.09.2017, 05:33
Испанский теннисист Рафаэль Надаль стал вторым финалистом Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке
09.09.2017, 00:30
Украшением очередного игрового дня Открытого Чемпионата США станет встреча настоящих теннисных тяжеловесов – Рафаэля Надаля и Хуана Мартина Дель Потро, старт которой намечен на 01:30 по московскому времени
07.09.2017, 15:40
Аргентинец Хуан Мартин дель Потро, в четвертьфинале US Open обыгравший швейцарца Роджера Федерера со счётом 7:5, 3:6, 7:6, 6:4, прокомментировал победу
07.09.2017, 13:30
Швейцарец Роджер Федерер прокомментировал поражение от аргентинца Хуана-Мартина дель Потро в четвертьфинале Открытого чемпионата США по теннису
07.09.2017, 07:40
Аргентинец Хуан-Мартин дель Потро, занимающий в мировом рейтинге 28-е место, пробился в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке
05.09.2017, 09:25
Аргентинский теннисист Хуан Мартин Дель Потро после победы над австрийцем Домиником Тимом в четвёртом круге US Open отметил, что думал о том, чтобы сняться с матча в середине второго сета
05.09.2017, 08:44
Аргентинец Хуан-Мартин дель Потро станет участником четвертьфинала Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке
01.09.2017, 02:15
Аргентинский теннисист Хуан-Мартин дель Потро вышел в третий круг Открытого чемпионата США
31.08.2017, 11:42
Аргентинец Хуан Мартин дель Потро, в первом круге US Open обыгравший швейцарца Хенри Лааксонена со счётом 6:4, 7:6, 7:6, прокомментировал победу
18.08.2017, 08:00
Болгарин Григор Димитров (7) прокомментировал победу над аргентинцем Хуан-Мартином дель Потро в третьем круге турнира в Цинциннати со счётом 6:3, 7:5