Гарбинье Мугуруса

13.07.2017, 14:10
В четверг, 13 июля, очередной игровой день Открытого чемпионата Британии ознаменуется полуфинальными матчами в женском одиночном разряде. В одном из поединков за право сыграть в решающем матче поспорят Гарбинье Мугуруса и Магдалена Рыбарикова.
12.07.2017, 14:50
Россиянка Светлана Кузнецова, уступившая в четвертьфинале Уимблдона испанке Гарбинье Мугурусе со счётом 3:6, 4:6, сообщила, что по ходу матча слышала постоянные подсказки сопернице со стороны её физиотерапевта
12.07.2017, 11:58
Словачка Магдалена Рыбарикова поделилась эмоциями после победы над американкой Коко Вандевеге в четвертьфинале Уимблдона со счётом 6:3, 6:3 и оценила свою следующую соперницу – испанку Гарбинье Мугурусу
12.07.2017, 09:11
Светлана Кузнецова прокомментировала свое поражение от Гарбинье Мугурусы в четвертьфинале Уимблдона
11.07.2017, 14:07
Во вторник, 11 июля, на Уимблдонском турнире начинаются четвертьфинальные матчи в одиночных разрядах. В одном из них россиянка Светлана Кузнецова, показывающая на турнире мощную атакующую игру, сыграет с испанкой Гарбинье Мугурусой.
11.07.2017, 03:28
Немецкая теннисистка Анжелика Кербер прокомментировала поражение от испанки Гарбинье Мугурусы в 1/8 финала Уимблдона, после которого она покинула первую строчку рейтинга WTA
07.07.2017, 13:48
Испанка Гарбинье Мугуруса прокомментировала свою победу над бельгийкой Яниной Викмайер во втором круге Уимблдона со счётом 6:2, 6:4
05.07.2017, 11:31
Испанка Гарбинье Мугуруса поделилась впечатлениями от победы над российской теннисисткой Екатериной Александровой в первом круге Уимблдона со счётом 6:2, 6:4
30.06.2017, 17:09
Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса на Уимблдоне будет работать о своей соотечественницей, чемпионкой Уимблдона 1994 года, трёхкратным призёром Олимпийских игр Кончитой Мартинес