Сегодня, 26 мая, проходят матчи второго круга турнира в Страсбурге

08.05.2021, 16:32

Сегодня, восьмого мая, завершился турнир в Мадриде среди женских пар

10.03.2021, 12:34
Сегодня, 10 марта, 35-летняя российская теннисистка Светлана Кузнецова потерпела поражение в третьем круге турнира в Дубае (ОАЭ).
13.11.2020, 18:27

Теннисистка из Чехии Барбора Крейчикова смогла выйти в полуфинал турнира в Линце

22.10.2020, 01:56
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко рада, что смогла выйти в четвертьфинал турнира в Остраве (Чехия).
10.06.2018, 17:15
Чешские теннисистки Барбора Крейчикова и Катерина Синякова выиграли "Ролан Гаррос" в парном разряде.
02.06.2018, 13:30
Марии Шараповой, вышедшей в третий раунд Открытого чемпионата Франции, сегодня предстоит, пожалуй, наиболее серьёзный к данному моменту поединок против Каролины Плишковой из Чехии
31.03.2018, 08:22
Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина не сумели выйти в финал турнира в Майами. В полуфинале россиянки уступили паре Эшли Барти – Коко Вандевей, представляющих Австралию и США.
18.07.2017, 02:19
Россиянка Екатерина Александрова пробилась во второй раунд турнира WTA International в Бухаресте, одержав волевую победу над чешкой Барборой Крейчиковой — 4:6, 6:0, 6:2.
27.05.2017, 00:40
Румынка Сорана Кристя уступила чешке Барборе Крейчиковой в полуфинале турнира в Нюрнберге – 4:6, 6:4, 0:6

Форум по тегу «Барбора Крейчикова (теннис)»