Американская теннисистка Мэдисон Киз в 1/4 справилась с Барборой Крейчиковой и стала первой полуфиналисткой Australian Open

Сегодня, 21-го января, прошёл матч третьего круга Australian Open

14.01.2022, 09:15

Сегодня, 14-го января, прошёл матч 1/2 финала на турнире в Сиднее

13.11.2021, 09:59
Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса победила представительницу Чехии Барбору Крейчикову в рамках матча второго тура Итогового турнира WTA. Соревнования проходят в Гвадалахаре (Мексика).
24.10.2021, 22:51
Российская теннисистка Дарья Касаткина не сумела выйти во второй круг турнира в Цинциннати (США). Российская теннисистка в первом круге уступила чешке Барборе Крейчиковой.
20.08.2021, 19:32
В полуфинале Барти встретится либо с Анжеликой Кербер, либо с Петрой Квитовой из Чехии.
29.07.2021, 08:00
В матче 1/2 финала женского парного разряда на Олимпиаде в Токио встретятся российский дуэт Вероника Кудерметова / Елена Веснина с чешской парой Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
18.07.2021, 16:13

Сегодня, 18-го июля, завершился турнир в Праге

05.07.2021, 17:23
Барти выиграла матч в двух сетах со счётом 7:5, 6:3.
03.07.2021, 19:31
В субботу, третьего июля, чешка Барбора Крейчикова, которая является действующей победительницей "Ролан Гаррос»-2021", пробилась в 1/8 финала Уимблдона

Форум по тегу «Барбора Крейчикова (теннис)»