Abierto Mexicano Telcel (Акапулько)

25.02.2022, 06:22
Российский теннисист Даниил Медведев стал полуфиналистом турнира в Акапулько, обыграв в полуфинальной встрече японца Ёсихито Нисиоку
24.02.2022, 15:40
Испанец Алекс Корретха, являющийся двукратным финалистом "Ролан Гаррос" и бронзовым призёром парного разряда Олимпиады-2000 в Сиднее, прокомментировал дисквалификацию Александра Зверева с Открытого чемпионата Мексики, который проходит в Акапулько
24.02.2022, 10:37
Финалист Australian Open 2022, вторая ракетка мира Даниил Медведев прокомментировал отстранение немца Александра Зверева от участия в Открытом чемпионате Мексики
24.02.2022, 09:03
Российский теннисист Даниил Медведев признался, что в мексиканском городе Акапулько, где проходит Открытый чемпионат Мексики по теннису, наблюдается повышенная влажность, которая негативно сказывается на игровом процессе
24.02.2022, 08:46
Четвёртая ракетка мира, грек Стефанос Циципас продолжает сражаться за титул теннисного турнира в Акапулько
23.02.2022, 11:35
Немецкий теннисист российского происхождения Александр Зверев не смог смириться с поражением в 1/8 финала парного разряда теннисного турнира в Акапулько
23.02.2022, 10:36
Четвёртая ракетка мира, грек Стефанос Циципас в матче 1/16 финала турнира в Акапулько обыграл серба Ласло Джере
23.02.2022, 07:21
Победитель Australian Open 2022, рекордсмен по числу выигранных турниров Большого шлема Рафаэль Надаль одержал уверенную победу в матче 1/16 финала теннисного турнира Abierto Mexicano Telcel в Акапулько
23.02.2022, 06:37
Вторая ракетка мира, россиянин Даниил Медведев обыграл своего оппонента – француза Бенуа Пера – в рамках 1/16 финала Открытого чемпионата Мексики (Abierto Mexicano Telcel)
21.02.2022, 21:03
Финалист Открытого чемпионата Австралии по теннису 2022 года, россиянин Даниил Медведев прокомментировал свою возможность возглавить мировой рейтинг теннисистов по окончании этой недели

Форум по тегу «Abierto Mexicano Telcel (Акапулько)»