Надаль прошёл в следующую стадию Открытого чемпионата Мексики

Победитель Australian Open 2022, рекордсмен по числу выигранных турниров Большого шлема Рафаэль Надаль одержал уверенную победу в матче 1/16 финала теннисного турнира Abierto Mexicano Telcel в Акапулько
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Теннис. Победитель Australian Open 2022, рекордсмен по числу выигранных турниров Большого шлема Рафаэль Надаль одержал уверенную победу в матче 1/16 финала теннисного турнира Abierto Mexicano Telcel в Акапулько.

В первой стадии соревнований Рафа обыграл американского теннисиста украинского происхождения Дениса Кудлу со счётом 6:3, 6:2. Надаль совершил 8 эйсов, не допустил ни одной двойной ошибки, а также выиграл 3 брейк-пойнта из 5.

В 1/8 финала испанец встретится с другим представителем США Стефаном Козловым.



Sport.ru

Материалы по теме:

Квартальнов: "Ак Барс" и "Металлург" достойны финала"19.04.2026 15:03:50

Тарасова назвала номер, который ей понравился на "Русском вызове"05.04.2026 00:46:26

Коростелёв обратился к болельщикам после поражения от Большунова05.04.2026 13:13:42

Вайцеховская осталась недовольна выступлением Валиевой на "Русском вызове"05.04.2026 12:25:45

Финал спринта Кубка России прошёл без Большунова и Коростелёва03.04.2026 13:46:11

Другие новости:

Бабиш назвал речь Макрона о ядерном устрашении прекрасной 19.04.2026 14:39:15

Из-за каких слов Китая о России американцы в зале ООН потеряли дар речи, раскрыли СМИ01.08.2025 12:17:23

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
19.04.2026 15:03
Квартальнов: "Ак Барс" и "Металлург" достойны финала"
ХК "Металлург" Магнитогорск

Команды сыграют в полуфинале плей-офф.

Sport.ru / Хоккей. Хоккейный агент Никита Квартальнов поделился ожиданиями от серии 1/2 финала плей-офф Кубка Гагарина между магнитогорским "Металлургом" и казанским "Ак Барсом".

"Победит сильнейший. Встречаются два топовых клуба, на этой стадии уже нет никаких посторонних команд. Будет интересная, увлекательная серия. Тонкое мастерство "Металлурга" против хорошей физической силы "Ак Барса". Победителя предсказать тяжело, ведь обе команды равны и достойны финала", — передаёт слова Квартальнова Metaratings.

Первая игра серии "Металлург" — "Ак Барс" состоится на "Арене-Металлург" в Магнитогорске 25 апреля. Начало — в 14:00 мск.

Поделиться:
05.04.2026 00:46
Тарасова назвала номер, который ей понравился на "Русском вызове"
Тарасова выделила Гуменника. 
Sport.ru / Фигурное катание. Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала о впечатлениях от турнира шоу-программ "Русский вызов". Она выделила номер Петра Гуменника.

"Гуменник понравился, мне кажется, это было интересно. Понравились Степанова и Букин, в том числе и то, как им поставил программу Илья Авербух. Понравились ещё несколько человек, но задачи запоминать это я перед собой не ставила", - приводит слова Тарасовой ТАСС.

Плющенко с юмором отреагировал на номер Гуменника на "Русском вызове"

"Это не проходной турнир — к нему готовился каждый, что было хорошо видно. Это не программы, не номера, это большая эмоциональная нагрузка. Разве что всё длилось очень долго, но молодёжь надо приучать смотреть такие соревнования", - заключила она.
Поделиться:
05.04.2026 13:13
Коростелёв обратился к болельщикам после поражения от Большунова
Участник Олимпиады в Милане финишировал вторым в масс-старте на 10 км.
Sport.ru / Лыжные гонки. Российский лыжник Савелий Коростелёв записал видеообращение к болельщикам после второго места в гонке на 10 км в рамках финала Кубка России.

В своём телеграм-канале Коростелёв показал трассу после финиша и поздравил всех с окончанием сезона.

Победителем стал трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов. Третьим финишировал лидер общего зачёта Сергей Ардашев.

Большунов выиграл пять гонок из шести в рамках этапа. Он не смог добраться до пьедестала лишь в спринте, вылетев в четвертьфинале.
Поделиться:
05.04.2026 12:25
Вайцеховская осталась недовольна выступлением Валиевой на "Русском вызове"
Фигуристка выиграла специальный приз турнира.
Sport.ru / Фигурное катание. Камила Валиева могла бы представить более оригинальную программу на турнире шоу-программ "Русский вызов". Таким мнением поделилась олимпийская чемпионка по прыжкам в воду Елена Вайцеховская.

"Мне кажется, если бы Камила с её потрясающим катанием сделала номер в каком-то совершенно нехарактерном для себя стиле типа той постановки, что представила Софья Дзепка, это был бы взрыв, фурор, тема для восторгов и пересмотров на много дней вперёд", - написала журналистка в своём телеграм-канале.

Ранее Вайцеховская раскритиковала уровень турнира в целом, обвинив некоторых его участников в откровенном плагиате постановок многолетней давности из различных ледовых шоу.

Напомним, победителем "Русского вызова" стал Пётр Гуменник. Второе место заняли Виктория Синицина и Никита Кацалапов, а третье - Анастасия Мишина и Александр Галлямов. Валиева стала обладательницей специального приза.
Поделиться:
03.04.2026 13:46
Финал спринта Кубка России прошёл без Большунова и Коростелёва
Победителем стал Сергей Забалуев.
Sport.ru / Лыжные гонки. Сергей Забалуев стал победителем спринтерской гонки в рамках финала Кубка России.

Вторым финишировал Павел Соловьёв, замкнул тройку сильнейших Константин Тиунов.

Трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов выбыл из борьбы в четвертьфинале, а Савелий Коростелёв не смог преодолеть полуфинал.

В соревнованиях у женщин победу одержала Ксения Шорохова. Дарья Непряева финишировала последней.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела