Даниил Медведев
24.01.2024, 12:39
Россиянина часто пытаются вывести из себя.
24.01.2024, 12:37
Заслуженный тренер России Владимир Камельзон высказал своё мнение о победе россиянина Даниила Медведева над поляком Хубертом Хуркачем в четвертьфинале Australian Open 2024.
24.01.2024, 12:04
Российский теннисист Даниил Медведев пробился в полуфинал Открытого чемпионата Австралии.
24.01.2024, 11:56
Польский теннисист Хуберт Хуркач прокомментировал поражение в четвертьфинале Australian Open 2024 от российского теннисиста Даниила Медведева
24.01.2024, 11:50
Бывший советский и российский теннисист Виктор Янчук высказал свои комментарии относительно победы российского теннисиста Даниила Медведева в четвертьфинале Australian Open 2024 над польским соперником Хубертом Хуркачем.
24.01.2024, 11:45
Российский теннисист Даниил Медведев достиг полуфинала Australian Open 2024 в Мельбурне.
24.01.2024, 11:35
24 января завершился поединок между Даниилом Медведевым и Хубертом Хуркачем, в результате которого победу одержал российский теннисист со счётом 7:6(7:4), 2:6, 6:3, 5:7, 6:4
24.01.2024, 11:26
Заслуженный тренер России  Владимир Камельзон выразил восхищение способностью российского теннисиста Даниила Медведева собираться с силами в трудные моменты и находить оптимальное решение, которое исключает возможность поражения.
24.01.2024, 11:25
Даниил вновь довёл решение вопроса о победе до пятого сета.