Теннис: статьи за 22.01.2024

22.01.2024, 11:53
Российская теннисистка Анна Калинская вышла в четвертьфинал Australian Open. В матче 4-го круга она нанесла поражение итальянке Жасмин Паолини.
22.01.2024, 11:25
Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала отказ от продолжения матча 4-го круга Australian Open с чешкой Линдой Носковой. Свитолина снялась с поединка после того, как проиграла три стартовых гейма в первом сете.
22.01.2024, 11:15
Заслуженный тренер России Владимир Камельзон прокомментировал победу 3-й ракетки мира россиянина Даниила Медведева в матче 4-го круга Australian Open. Представитель России обыграл португальца Нуну Боргеса в четырёх сетах.
22.01.2024, 10:27
Польский теннисист Хуберт Хуркач, занимающий 9-е место в мировом рейтинге, станет соперником россиянина Даниила Медведева по четвертьфиналу Australian Open.
22.01.2024, 10:07
Российский теннисист Даниил Медведев в 9-й раз в карьере сыграет в четвертьфинале турнира "Большого шлема". Сегодня, 22 января, он в матче четвёртого круга Australian Open обыграл португальца Нуну Боргеса со счётом 6:3, 7:6 (7:3), 5:7, 6:1.
22.01.2024, 09:57, 1
Российский теннисист Даниил Медведев уверенно преодолел четвёртый круг Australian Open. В матче четвёртого круга он нанёс поражение португальцу Нуну Боргесу, занимающему 69-е место в мировом рейтинге.
22.01.2024, 09:44
В эти минуты 3-я ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев проводит матч 4-го круга Australian Open. Соперником россиянина является 69-я ракетка мира португалец Нуну Боргес.
22.01.2024, 09:36
22 января в рамках 1/8 финала Australian Open 75-я ракетка мира Анна Калинская встретится с 31-й в рейтинге WTA Жасмин Паолини из Италии.
22.01.2024, 09:32
Украинская теннисистка Марта Костюк выразила недовольство публикацией US Open. Пресс-служба турнира "Большого шлема" опубликовала результат её матча на Australian Open с россиянкой Марией Тимофеевой.