Теннис: статьи за 04.09.2019

04.09.2019, 10:00
Российский теннисист Даниил Медведев поделился ожиданиями от матча с болгарином Григором Димитровым, с которым он встретится в полуфинале US Open
04.09.2019, 09:50
Швейцарский теннисист прокомментировал выступление на US Open. Федерер проиграл в четвертьфинале болгарину Григору Димитрову.
04.09.2019, 09:33
Американская теннисистка Серена Уильямс за 45 минут разгромила китаянку Ван Цян и вышла в полуфинал US Open
04.09.2019, 08:56
Роджер Федерер не сумел пробиться в полуфинал US Open, проиграв болгарину Григору Димитрову в пяти сетах. Счёт матча - 6:3, 4:6, 6:3, 4:6, 2:6.
04.09.2019, 08:33
Россиянин Даниил Медведев поделился впечатлениями от победы над швейцарцем Стэном Вавринкой в четвертьфинале US Open со счётом 7:6 (8:6), 6:3, 3:6, 6:1
04.09.2019, 01:24, 1
Во вторник, третьего сентября, россиянин Даниил Медведев преодолел очередной барьер на пути к главному трофею Открытого чемпионата США.
04.09.2019, 01:08
Во вторник, третьего сентября, в Нью-Йорке состоялся первый четвертьфинальный матч Открытого чемпионата США в мужском разряде. Даниил Медведев встречался с Стэном Вавринкой
04.09.2019, 00:42
Сразу после победы над швейцарцем Стэном Вавринкой в матче 1/4 финала US Open-2019 россиянин Даниил Медведев подчеркнул, что из-за болей в бедре ему пришлось принимать болеутоляющие
04.09.2019, 00:02
Во вторник, третьего сентября, за океаном день четвертьфинальных матчей в рамках Открытого чемпионата США