Теннис: статьи за 22.01.2019

22.01.2019, 21:19
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова не смогла пробиться в полуфинал Открытого чемпионата Австралии, в трёх партиях проиграв представительнице США Даниэль Коллинз со счётом 6:2, 5:7, 1:6
22.01.2019, 16:31
Петра Квитова поделилась эмоциями от победы над австралийкой Эшли Барти в четвертьфинале Australian Open (6:1, 6:4) и высказалась о предстоящем матче 1/2 финала с американкой Даниэль Коллинз
22.01.2019, 16:25
Заслуженный тренер России Борис Собкин прокомментировал поражение Анастасии Павлюченковой от американки Даниэль Коллинз в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии со счётом 6:2, 5:7, 1:6
22.01.2019, 14:29
Назван состав мужской сборной России для участия в играх квалификационного раунда командного чемпионата мира по теннису "Кубок Дэвиса"
22.01.2019, 14:20
Испанец Рафаэль Надаль пробился в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне
22.01.2019, 13:19
Румынка Симона Халеп потеряет звание первой ракетки мирового рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA) по завершении Открытого чемпионата Австралии
22.01.2019, 12:22
Чешская теннисистка Петра Квитова вышла в полуфинал Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне
22.01.2019, 11:26
Патрик Муратоглу, тренер Серены Уильямс, считает что его подопечная готова к победе на Открытом чемпионате Австралии
22.01.2019, 10:50
Румынская теннисистка Симона Халеп прокомментировала матч 1/8 финала Australian Open с Сереной Уильямс. Первая ракетка мира уступила американке в трёх сетах - 1:6, 6:4, 4:6.
22.01.2019, 10:17
Серб Новак Джокович прокомментировал четвертьфинальный матч Открытого чемпионата Австралии, в котором он оказался сильнее Даниила Медведева из России — 6:4, 6:7 (5:7), 6:2, 6:3