Теннис: статьи за 02.10.2017

02.10.2017, 20:33
Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что направит все доходы от продажи в интернете конфет и шоколада собственной марки на помощь пострадавшему от ураганов "Ирма" и "Мария" Пуэрто-Рико
02.10.2017, 14:40
Российский теннисист Андрей Кузнецов заявил, что хочет выиграть свой первый титул на турнире "ВТБ Кубок Кремля" в Москве, отметив, что домашний турнир это всегда особенные соревнования. Слова спортсмена приводит пресс-служба турнира
02.10.2017, 13:30
Российская теннисистка Елена Веснина вышла во второй круг турнира в Пекине
02.10.2017, 10:59
Немец Александр Зверев оценил своё выступление в нынешнем сезоне и рассказал о необходимости продолжать прогрессировать
02.10.2017, 08:55
Хоккеисты "Вашингтон Кэпиталз" обыграли "Сент-Луис Блюз" в предсезонном матче НХЛ
02.10.2017, 08:36
Россиянка Елена Веснина поднялась с 21-го на 20-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), обновленная версия которого опубликована на официальном сайте организации
02.10.2017, 08:15
Сегодня был опубликован обновленный рейтинг чемпионской гонки WTA. Россиянка Светлана Кузнецова опустилась с 10-й на 11-ю строчку списка. Француженка Каролин Гарсия поднялась на 6 позиций, расположившись на 10-м месте
02.10.2017, 02:43
Китайская теннисистка Ван Цян рассказала о своём поражении от датчанки Каролины Возняцки (5) в первом круге турнира в Пекине.
02.10.2017, 00:35
Российская теннисистка Светлана Кузнецова прокомментировала своё поражение от испанки Лары Арруабаррены в первом круге турнира в Пекине.