Теннис: статьи за 03.06.2014

03.06.2014, 20:19

В Париже продолжается Открытий чемпионат Франции. Сегодня на столичных кортах 25-летний представитель Латвии Эрнест Гулбис померялся силами с чехом Томашам Бердых в рамках четвертьфинальной стадии турнира.

03.06.2014, 18:02

В Париже продолжается Открытый чемпионат Франции. Сегодня в рамках четвертьфинальной стадии турнира россиянка Мария Шарапова померялась силами с испанкой Гарбиной Мугурусой и одержала победу со счётом 1:6, 7:5, 6:1.

03.06.2014, 13:39

Ролан Гаррос пересекает свой экватор – уже известны все участники четвертьфинальной стадии. Вчера, по тенденции, снова нас ожидали очередные сенсации. @Sport.ru рассказывает об этих и других важных моментах очередного игрового дня Открытого чемпионата Франции...

03.06.2014, 07:24

Sport.ru / Теннис. Российская теннисистка Светлана Кузнецова (27-й номер посева) обыграла чешку Люцию Шафаржову (23-й посев) в матче четвертого круга "Ролан Гаррос" - 6:3, 6:4.