Теннис: статьи за 05.06.2007

05.06.2007, 22:02
Началось! На кортах Парижа прошли первые "топовые матчи". Сегодня на Ролан Гаррос прошли четвертьфинальные поединки. Забегу вперёд, и скажу, что все они получились на загляденье. В каждом матче была своя изюминка и своё особое развитие событий...
05.06.2007, 21:39
Теннис. Николай Давыденко: "Я сохранил больше сил, чем мой соперник. Он терял мощь, а я продолжал посылать быстрые мячи, за счёт чего и выигрывал очки".
05.06.2007, 21:37
Теннис. Николай Давыденко:. "Я сохранил больше сил, чем мой соперник. Он терял мощь, а я продолжал посылать быстрые мячи, за счёт чего и выигрывал очки".
05.06.2007, 21:03
Сегодня в женской половине "Роллан Гаррос" прошли четыре матча. После игры спортсменки дали традиционные интервью, в которых оценили свою игру и игру соперниц..
05.06.2007, 20:28

Теннис. Мария Шарапова: "Сегодня я очень хорошо двигалась и старалась отвечать на каждый её удар. Думаю, это и стало ключевым в моей победе".

05.06.2007, 19:35
Париж. ”Roland Garros”. Призовой фонд - 15 264 500 евро. Одиночный разряд. Четвертьфинал. Николай Давыденко (Россия, 4) - Гильермо Каньяс (Аргентина, 19) - 7:5, 6:4, 6:4
05.06.2007, 19:00
Теннис. Надаль: "Карлос мой друг. Он очень много сделал для меня и для моей карьеры, и за это я должен быть ему благодарен".
05.06.2007, 16:23
Париж. ”Roland Garros”. Призовой фонд - 15 264 500 евро. Одиночный разряд. Четвертьфинал. Мария Шарапова (Россия, 2) - Анна Чакветадзе (Россия, 9) - 6:3, 6:4
05.06.2007, 15:04
Париж. ”Roland Garros”. Призовой фонд - 15 264 500 евро. Одиночный разряд. Четвертьфинал. Ана Иванович (Сербия, 7) - Светлана Кузнецова (Россия, 3) - 6:0, 3:6, 6:1
05.06.2007, 10:57
Вчера россиянин Игорь Андреев одержал волевую победу со счётом 2:6, 6:1, 6:3 6:4 над киприотом Маркосом Багдатисом, вышел в 1/4 финала и установил личный рекорд выступлений на турнирах "Большого шлема". После матча корреспондент Sport.ru взял интервью у победителя...