Юлия Ефимова

28.09.2018, 23:53
Российская пловчиха Юлия Ефимова победила на дистанции 200 метров брассом на этапе Кубка мира на короткой воде в Эйндховене. Она показала время 2 минуты 15,62 секунды.
15.09.2018, 20:04
 субботу, 15 сентября, победами представителей России Юлии Ефимовой и Антона Чупкова завершился в Дохе (Катар) второй этап Кубка мира по плаванию
14.09.2018, 20:30
Российские пловцы пять раз поднимались на пьедестал во второй день этапа Кубка мира в Дохе. Юлия Ефимова победила на дистанции 100 метров брассом, где второй стала Виталина Симонова.
14.09.2018, 11:00
Пятикратная чемпионка мира, трёхкратная медалистка Олимпийских игр российская пловчиха Юлия Ефимова рассказала о попытках парней познакомиться с ней и призналась, что ей предлагали деньги за свидание
08.09.2018, 23:41
Пловчиха Юлия Ефимова считает причиной своего успеха на этапе Кубка мира в Казани краткосрочный отдых и отсутствие тренировок. Об этом она сообщила журналистам после заплыва на 100 метров брассом, в котором одержала победу
08.09.2018, 20:46
Россиянка Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 100 м брассом на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в Казани
28.08.2018, 14:55
Пятикратная чемпионка мира Юлия Ефимова объяснила, что значат её слова в Инстаграме о тоске по США.
20.08.2018, 11:54
Трёхратный призер Олимпийских игр россиянка Юлия Ефимова пропустит чемпионат России по плаванию на короткой воде, так как намерена выступить на всех этапах Кубка мира, сообщила представитель спортсменки Ольга Елисеева.
09.08.2018, 21:18
В четверг сборная России в составе Ефимовой, Анастасии Фесиковой, Светланы Чимровой и Марии Каменевой завоевала золото в эстафете 4 по 100 метров комплексным плаванием
09.08.2018, 19:21
Российская пловчиха Юлия Ефимова завоевала титул чемпионки Европы на дистанции 50 метров брассом