Юлия Ефимова

08.04.2019, 21:44
В Москве набирает обороты чемпионат России по плаванию. В понедельник на турнире определились чемпионы на дистанции 50 метров брассом
15.11.2018, 16:21
В четверг, 15 ноября, в Сингапуре стартовал седьмой этап Кубка мира по плаванию
13.11.2018, 20:01, 1
Российская пловчиха Юлия Ефимова опубликовала в сториз Инстагарама позитивное фото из Сингапура
03.11.2018, 15:29
В субботу, 3 ноября, Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 100 метров брассом на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Пекине
02.11.2018, 16:00
Представители сборной России завоевали четыре награды высшего достоинства в первый соревновательный день на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Пекине
29.10.2018, 20:31, 1
Пятикратная чемпионка мира в плавании и трёхкратный призёр Олимпийских игр Юлия Ефимова поделилась своими мечтами и планами на будущее
19.10.2018, 10:30
Самая титулованная российская пловчиха Юлия Ефимова, вернувшаяся десять дней назад из Будапешта с золотой медалью этапа Кубка мира на груди, продолжает завоёвывать новые армии поклонников по всему миру
04.10.2018, 23:00, 1
Россиянка Юлия Ефимова стала победительницей на дистанции 200 метров брассом на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в Будапеште (Венгрия)
30.09.2018, 23:41
Российский пловец Кирилл Пригода на этапе Кубка мира в Эйндховене (Голландия) завоевал золото на дистанции 200 метров брассом. Он показал результат 2.01,59.
29.09.2018, 19:01
Россиянка Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 100 метров брассом на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Эйндховене (Нидерланды)