Юлия Ефимова

27.09.2019, 22:43
Российская пловчиха Юлия Ефимова рассказала, что ей тяжело даётся жизнь в России. По словам Ефимовой, которая на протяжении пяти лет жила в Калифорнии, в России её стали слишком часто узнавать.
31.07.2019, 18:50
Юлия Ефимова, являющаяся шестикратной победительницей чемпионатов мира по плаванию, поведала о том, как она переживала о положительной допинг-пробе.
30.07.2019, 02:04
Действующая чемпионка планеты по плаванию россиянка Юлия Ефимова, которая по праву считается одной из самых завидных невест в мире большого спорта, приоткрыла завесу тайны над своими семейными планами
26.07.2019, 16:39
В пятницу, 26-го июля, одна из самых титулованных российских спортсменок Юлия Ефимова выиграла свою первую золотую медаль в рамках чемпионата мира по водным видам спорта, который в 2019 году принимает корейский город Кванджу
26.07.2019, 15:26
Юлия Ефимова представляющая Россию, одержала уверенную победу и завоевала первое золото на этом чемпионате мира в Кванджу.
24.07.2019, 18:07
В смешанной комбинированной эстафете 4x100 м он Лилли Кинг обыграла Юлию Ефимову на стометровке брассом.
23.07.2019, 18:09
Во вторник, 23-го июля, одна из самых титулованных российских спортсменок Юлия Ефимова финишировала со вторым результатом в заплыве на 100 метров брассом в корейском Кванджу, где в эти дни проходит первенства планеты по плаванию
23.07.2019, 16:33
Во вторник, 23-го июля, в корейском Кванджу состоялся финальный заплыв на 100 метров брассом
17.06.2019, 01:14
Россиянка Юлия Ефимова выиграла заплыв на 100 метров брассом на третьем этапе турнира Mare Nostrum, проходившего в Барселоне.
13.06.2019, 00:35
В среду, 12-го июня, на втором этапе серии "Маре Нострум" отечественных поклонников плавания порадовала прославленная россиянка Юлия Ефимова