ВФП (Всероссийская федерация плавания)

20.11.2017, 19:02
Вероника Андрусенко одержала победу на дистанции 400 метров вольным стилем на чемпионате России по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани
20.11.2017, 18:51
Призёр Олимпийских игр в эстафете Сергей Фесиков победил на дистанции 50 метров вольным стилем на чемпионате России по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани
16.10.2017, 16:51
Первый вице-президент Федерации водного поло России (ФВПР) Евгений Шаронов был избран в технический комитет Международной федерации плавания (FINA) по водному поло
06.10.2017, 21:29
Президент Всероссийской федерации плавания (ВФП) Владимир Сальников прокомментировал призыв антидопинговых комитетов ряда стран отстранить Россию от Пхенчхана-2018.
30.09.2017, 16:03
Россиянин Владимир Морозов завоевал две золотые медали в первый день этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Гонконге
29.09.2017, 14:59
Казань, а не Москва примет этап Кубка мира по плаванию в сезоне-2018, осталось согласовать детали и подписать договор, заявил президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников
19.09.2017, 21:41
Казань с 4 по 6 мая примет четвёртый, заключительный этап Мировой серии по прыжкам в воду 2018 года. Календарь соревнований опубликован на официальном сайте Международной федерации плавания (FINA)
09.08.2017, 16:24
Столичные власти начали монтаж конструкций для занятий водными видами спорта в центре Москвы
03.08.2017, 22:30
Рекорды лидера сборной Швеции по плаванию Сары Шёстрём стали украшением московского этапа Кубка мира, заявил президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников
12.07.2017, 22:05
Четырёхкратный олимпийский чемпион и президент всероссийской федерации плавания Владимир Сальников поделился ожиданиями от ЧМ по водным видам спорта и рассказал о подготовке сборной

Форум по тегу «ВФП (Всероссийская федерация плавания)»