ВФП (Всероссийская федерация плавания)

Российские синхронистки - снова чемпионы мира!
20.07.2019, 14:57
Российских синхронисток можно с уверенностью назвать абсолютными чемпионами, так как из 10-ти разыгранных комплектов медалей, в 9-ти они одержали победу. Исключением являются "хайлайты" — новый вид, в котором россияне не принимали участие.
Сальников: "Чемпионат Европы показал, что российское плавание находится на правильном пути"
17.12.2017, 22:37
Выступление сборной России по плаванию на чемпионате Европы на короткой воде показало, что развитие этого вида спорта в стране идёт по правильному сценарию, заявил президент Всероссийской федерации плавания (ВФП) Владимир Сальников
Сальников заявил, что ему предложено возглавить Ассоциацию водных видов спорта России
28.11.2017, 12:59
Президент Всероссийской федерации плавания (ВФП) Владимир Сальников заявил агентству "Р-Спорт", что ему поступило предложение возглавить Ассоциацию водных видов спорта России.
Колмогоров покинул пост главного тренера сборной России по плаванию
22.11.2017, 16:38
Сергей Колмогоров покинул должность главного тренера сборной России по плаванию по собственному желанию. Об этом сообщается на официальном сайте Всероссийской федерации плавания (ВФП)
Сальников: "Ефимова пропустит ЧЕ по плаванию на короткой воде из-за рецидива травмы"
22.11.2017, 11:39
Трёхкратный призер Олимпийских игр Юлия Ефимова пропустит чемпионат Европы по плаванию на короткой воде в Копенгагене из-за рецидива травмы, сообщил президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников
Климент Колесников выиграл заплыв на дистанции 50 метров на спине на ЧР в Казани
21.11.2017, 18:31
Климент Колесников победил с новым мировым рекордом среди юниоров на дистанции 50 метров на спине на чемпионате России по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани
Иванеева победила на дистанции 100 м брассом на ЧР по плаванию на короткой воде
21.11.2017, 18:22
Наталья Иванеева победила на дистанции 100 метров брассом на чемпионате России по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани
Андрусенко победила на дистанции 400 м кролем на ЧР по плаванию на короткой воде
20.11.2017, 19:02
Вероника Андрусенко одержала победу на дистанции 400 метров вольным стилем на чемпионате России по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани
Фесиков одержал победу на дистанции 50 м кролем на ЧР по плаванию на короткой воде
20.11.2017, 18:51
Призёр Олимпийских игр в эстафете Сергей Фесиков победил на дистанции 50 метров вольным стилем на чемпионате России по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани