Генеральный менеджер российской велокоманды "Катюша" Вячеслав Екимов подвёл итоги "Тур де Франса", который завершился накануне последним этапом.

27.07.2014, 21:00

§і§Ц§Ф§а§Х§Я§с, 27-§Ф§а §Ъ§р§Э§с §Я§С §¦§Э§Ъ§г§Ц§Ы§г§Ь§Ъ§з §б§а§Э§с§з §Щ§С§У§Ц§в§к§Ъ§Э§С§г§о §У§Ц§Э§а§Ю§Я§а§Ф§а§Х§Я§Ц§У§Ь§С "§ґ§е§в §Х§Ц §¶§в§С§Я§г".

26.07.2014, 19:04

Сегодня на знаменитой многодневке "тур де Франс" прошёл предпоследний этап – спортсмены проехали гонку с раздельным стартом.

24.07.2014, 22:41

Лидер легендарной французской супермногодневки "Тур де Франс" Винченцо Нибали из команды "Астана" вновь победил на очередном этапе гонки.

10.07.2014, 20:13
Сегодня подошёл к концу шестой этап велогонки "Тур де Франс".
09.07.2014, 19:34

Сегодня состоялся пятый этап знаменитой веломногодневки "Тур де Франс". Гонщики преодолели 155,5 км с участками брусчатки.

06.07.2014, 19:34

Сегодня в британском Йоркшире прошёл второй этап престижной веломногодневки "Тур де Франс". Гонщики преодолели холмистую дистанцию длиной в 201 км. Победителем стал итальянец Винченцо Нибали, представляющий команду "Астана". Таким образом, Нибали возглавил общий зачёт "Тура".

01.06.2011, 20:22

Завершилась очередная "Джиро д Италия"… Контадор одержал победу, Гардзелли стал лучшим "горняком", а Кройцигер выиграл зачет среди молодежи. Немало интересных событий преподнесла итальянская многодневка, не обошлась она и без сенсаций и трагедий. @Sport.ru подводит итоги первому Гранд туру сезона…