Тур де Франс

08.07.2016, 19:35
Британец Стивен Каммингс из команды Dimension Data стал победителем седьмого этапа престижной веломногодневки "Тур де Франс". Дистанцию длиной 162,5 км из Л'Иль-Журдена до Лак-де-Пайоля спортсмен преодолел за 3 часа 51 минуту 58 секунд
05.07.2016, 21:30
На веломногодневке "Тур де Франс" состоялся четвёртый этап. Победу в нём одержал немецкий пилот Александр Киттель.
02.07.2016, 19:01
Британец Марк Кавендиш из команды Dimension Data стал победителем стартового этапа престижной веломногодневки "Тур де Франс". Дистанцию длиной 188 км из Мон-Сен-Мишель до Сен-Мари-дю-Мон спортсмен преодолел за 4 часа 14 минут.
02.07.2016, 08:30
Старт знаменитой шоссейной многодневной велогонки "Тур де Франс" будет дан в субботу - в 103-й раз. Первый этап длиной 188 км стартует на острове Мон-Сен-Мишель в Нормандии - у северо-западного побережья страны
29.06.2016, 23:26
Призовой фонд престижной веломногодневки "Тур де Франс" в нынешнем году будет рекордным. Как сообщает AFP, он составит чуть менее 2,3 миллиона евро.
22.12.2015, 13:09

Престижная шоссейная многодневная велогонка "Тур де Франс" в 2017 году начнётся в немецком Дюссельдорфе

18.12.2015, 13:16

Компания Amaury Sport Organisation (ASO), являющаяся организатором супервеломногодневки "Тур де Франс", объявила об исключении гонки из календаря Международного союза велосипедистов (UCI) с 2017 года

27.07.2015, 19:00

С 4 по 26 июля прошла 102-я в истории веломногодневка "Тур де Франс". На этот раз соревнования стартовали в голландском Утрехте.

26.07.2015, 21:27

Британский велогонщик Кристофер Фрум из команды "Скай" стал победителем супермногодневки "Тур де Франс" в генеральной классификации.

23.07.2015, 19:23

Французский велогонщик команды AG2R La Mondiale Ромен Барде стал победителем 18-го этапа супермногодневки "Тур де Франс", испанец Хоаким Родригес из российской "Катюши" вышел в лидеры зачета классификации "горняков".