Тур де Франс

04.07.2017, 19:31
Француз Арно Демар из команды FDJ одержал победу на четвёртом этапе престижной веломногодневки "Тур де Франс". Этап стартовал в люксенбургском Мондорф-ле-Бен, а завершился во французском Вители
03.07.2017, 20:02
Словацкий гонщик Петер Саган из немецкой команды Bora-Hansgrohe одержал победу на третьем этапе престижной веломногодневки "Тур де Франс". Этап стартовал в бельгийском городе Вервье, гонщики проехали через Люксембург и финишировали во французском Лонгви
02.07.2017, 19:14
Велогонщик Quick-Step Floors Марсель Киттель стал победителем второго этапа "Тур де Франс" (Дюссельдорф – Льеж)
02.07.2017, 17:47
Велогонщик Movistar Алехандро Вальверде был успешно прооперирован в Дюссельдорфе
02.07.2017, 06:35
Испанская велокоманда Movistar сообщила, что гонщик Алехандро Вальверде, упавший в ходе первого этапа веломногодневки "Тур де Франс" — индивидуальной гонки с раздельным стартом на 14 км, проходившей под дождём в Дюссельдорфе (Германия), сломал коленную чашечку
02.07.2017, 00:23
Британский велогонщик Герайнт Томас из команды Team Sky выиграл стартовый этап веломногодневки "Тур де Франс" – раздельную гонку протяжённостью 14 км по дорогам немецкого Дюссельдорфа
29.06.2017, 21:48
Британский велогонщик Марк Кавендиш, выступающий в Dimension Data, отметил, что в этом сезоне у него вряд ли получится побить рекорд Эдди Меркса по общему количеству побед на "Тур де Франс"
28.06.2017, 13:39
Португальский гонщик Андре Кардосо пропустит "Тур де Франс"-2017 из-за проблем с допингом
25.06.2017, 16:28
Стали известны составы команд для участия в веломногодневке Гранд-тура "Тур де Франс", которая пройдёт с 1 по 23 июля во Франции, Германии, Бельгии и Люксембурге
21.06.2017, 18:06
Стал известен состав швейцарской команды Katusha-Alpecin на знаменитую веломногодневку "Тур де Франс"