Триатлон

Француз Луи стал чемпионом мира по триатлону
16.09.2017, 19:10
Француз Венсан Луи занял первое место на чемпионате мира по триатлону, который проходит в голландском Роттердаме. Француз показал результат 1 час 51 минута 26 секунд
Сборная России завоевала серебро в эстафете на ЧЕ по триатлону для спортсменов до 23 лет
06.08.2017, 19:15
Россияне Анастасия Горбунова, Андрей Моисеенко, Екатерина Матюх и Алексей Калистратов завоевали серебро в смешанной эстафете чемпионате Европы по триатлону для спортсменов до 23 лет
Мола выиграл этап Мировой серии по триатлону в Гамбурге, Полянский – 33-й
16.07.2017, 06:25
Испанец Марио Мола первенствовал в соревнованиях мужчин на пятом этапе Мировой серии по триатлону, который проходит в Гамбурге (Германия)
Елена Данилова и Анастасия Абросимова вошли в десятку на ЧЕ по триатлону
25.06.2017, 06:25
Чемпионами Европы по триатлону в спринте стали португалец Жоао Перйера и немка Лаура Линдеман. Соревнования континентального первенства прошли сегодня в Дюссельдорфе (Германия)
Сборная России по триатлону заняла третье место на ЧЕ в смешанной эстафете
18.06.2017, 20:49
Сборная России по триатлону заняла третье место на чемпионате Европы в австрийском Кицбюэле в смешанной эстафете
Жоао Перейра выиграл ЧЕ по триатлону,  Дмитрий Полянский - десятый
17.06.2017, 23:02
Чемпионом Европы 2017 года по триатлону стал португалец Жоао Перейра, опередивший на финише француза Рафаэля Монтойю на одну секунду. Бронзовым призёром стал ещё один португалец Жоао Сильва
Абросимова стала 8-й на ЧЕ по триатлону, Матюх — 11-я среди юниорок
17.06.2017, 03:05
Россиянка Анастасия Абросимова стала восьмой на чемпионате Европы по триатлону, который проходит в Австрии
Сборная Москвы выиграла чемпионат России по триатлону в эстафете
04.06.2017, 20:58
В Ижевске смешанной эстафетой, которая претендует на включение в программу Олимпийских игр (плавание – 250 м, велогонка – 6,6 км, бег – 1,6 км), завершился чемпионат России по триатлону
Данилова и Полянский стали чемпионами России 2017 года по триатлону
03.06.2017, 22:22
В Ижевске определились чемпионы России 2017 года по триатлону. У женщин на олимпийской дистанции (плавание – 1500 м, велогонка – 40 км, бег – 10 км) победу одержала Елена Данилова
Глава федерации: "Российские триатлонисты будут претендовать на медали ОИ в Токио"
04.05.2017, 12:40
Триатлонисты сборной России будут претендовать на медали Олимпийских играх 2020 года в Токио, заявил президент Федерации триатлона России Пётр Иванов