Триатлон

04.06.2017, 20:58
В Ижевске смешанной эстафетой, которая претендует на включение в программу Олимпийских игр (плавание – 250 м, велогонка – 6,6 км, бег – 1,6 км), завершился чемпионат России по триатлону
03.06.2017, 22:22
В Ижевске определились чемпионы России 2017 года по триатлону. У женщин на олимпийской дистанции (плавание – 1500 м, велогонка – 40 км, бег – 10 км) победу одержала Елена Данилова
04.05.2017, 12:40
Триатлонисты сборной России будут претендовать на медали Олимпийских играх 2020 года в Токио, заявил президент Федерации триатлона России Пётр Иванов
08.08.2012, 18:52

На Олимпийских играх всегда находилось место семейным историям и легендам. Даже в Лондоне хватает братьев и сестёр, которые вместе или порознь куют семейную славу. @Sport.ru рассказывает о тех родственниках, которые уже успели отметиться на текущих Играх...

29.07.2011, 09:36

В Нижнем Новгороде состоялись соревнование по триатлону в рамках Кубка Федерации Триатлона России.

27.06.2011, 06:29

В Испании прошёл чемпионат Европы по триатлону, где бронзовую медаль завоевал 24-летний россиянин.

20.06.2010, 13:48

Формула-1. Вернувшись в Европу после Гран-при Канады, Дженсон Баттон занялся подготовкой к Лондонскому триатлону.

19.08.2008, 12:01
Пекин-2008. Триатлон. Россиянин Игорь Сысоев: "Я твёрдо рассчитывал на место в тройке, но, видите, как получилось... Силы для этого я в себе видел".
18.08.2008, 10:09
Пекин-2008. Триатлон. Женщины. Финал. 1. Эмма Сновсилл (Австралия) - 1:58:27.66. 2. Ванесса Фернандеш (Португалия) - 1:59:34.63. 3. Эмма Моффатт (Австралия) - 1:59:55.84.
18.08.2008, 10:05, 1
В понедельник, 18 августа в десятый день Олимпиаде в Пекине будет разыграно 18 комплектов наград. Сборная России потихоньку стала набирать золотые медали, да и сегодня у нас есть шансы пополнить копилку наградами в лёгкой атлетике, прыжках на батуте, спортивной гимнастике и тяжёлой атлетике.