Сергей Шубенков

03.10.2019, 18:52
Российский легкоатлет Сергей Шубенков прокомментировал критику в адрес главы ВФЛА Дмитрия Шляхтина. На чемпионате мира в Дохе (Катар) российская сборная выступает под нейтральным флагом.
03.10.2019, 10:49
Елена Исинбаева, которая является двукратной олимпийской чемпионкой, поздравила Сергея Шубенкова, который завоевал серебро на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Дохе.
03.10.2019, 00:06
В среду, второго октября, копилка сборной России на первенстве мира по лёгкой атлетике в Катаре пополнилась серебром. Постарался Сергей Шубенков, который показал второй результат в беге на 110 метров с барьерами
02.10.2019, 21:01
В среду, второго октября, в Катаре состоялись полуфинальный забег на 110 метров с барьерами в рамках первенства планеты по лёгкой атлетике
20.06.2019, 22:37
Российский легкоатлет Сергей Шубенков поделился впечатлениями от победы на этапе "Бриллиантовой лиги" в марроканском Рабате.
17.06.2019, 16:05
В Марокко продолжаются соревнования лучших легкоатлетов мира в рамках очередного этапа Бриллиантовой лиги. В минувшие воскресенье в Рабате состоялся финальный забег на дистанции 110 метров с барьерами
17.06.2019, 00:45
Российский легкоатлет Сергей Шубенков стал победителем этапа "Бриллиантовой лиги" в Рабате (Марокко). Российский спортсмен занял первое место в беге на 110 метров с барьерами.
07.06.2019, 01:11
Российский атлет Сергей Шубенков с результатом 13,26 секунды стал победителем четвёртого этапа «Бриллиантовой лиги» на дистанции 110 метров с барьерами
21.01.2019, 22:48
IAAF одобрила заявки 42 российских спортсменов на выступление в сезоне-2019 под нейтральным флагом
10.01.2019, 15:37
Всероссийская федерация лёгкой атлетики на своём официальном сайте подвела итоги года и назвала лучших спортсменов