Сергей Шубенков

02.07.2018, 22:01
Российский легкоатлет Сергей Шубенков, выступающий под нейтральным флагом, с лучшим результатом сезона в мире и рекордом России занял первое место в беге на 110 м с барьерами на турнире в Секешфехерваре (Венгрия)
30.06.2018, 23:17
Российский легкоатлет Сергей Шубенков, выступающий на международных соревнованиях под нейтральным флагом, был дисквалифицирован на этапе "Бриллиантовой лиги" в Париже за фальстарт в забеге на 110 метров с барьерами
20.06.2018, 01:50
Российский легкоатлет Сергей Шубенков, выступающий на международных соревнованиях под нейтральным флагом, занял первое место в беге на 110 м с барьерами на турнире в Монтре (Франция)
08.06.2018, 21:59
Российский легкоатлет Сергей Шубенков одержал победу в беге на 110 метров с барьерами на международном турнире Мемориал Януша Кусочинского в польском городе Хожув
03.06.2018, 19:59
Российский легкоатлет Сергей Шубенков стал победителем забега на 100 метров с барьерами на этапе Мирового вызова в Хенгело (Нидерланды).
27.05.2018, 00:49
В субботу в американском Юджине россиянин Сергей Шубенков стал вторым в беге на 110 метров с барьерами на этапе Бриллиантовой лиги
24.05.2018, 16:59
Сергей Шубенков, Анжелика Сидорова и Данил Лысенко примут участие в третьем этапе "Бриллиантовой лиги", который состоится 25-26 мая в Юджине
12.05.2018, 16:19
В субботу, 12 мая, Сергей Шубенков из России завоевал бронзу в беге на 110 метров с барьерами на втором этапе "Бриллиантовой лиги" в Шанхае
08.05.2018, 15:21
Как сообщает официальный сайт "Бриллиантовой лиги", три российских спортсмена выступят на этапе в Шанхае (Китай), который пройдёт 12 мая.
30.04.2018, 11:59