Сергей Шубенков

06.08.2017, 16:05
Действующий чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков вышел в полуфинал проходящего в Лондоне чемпионата мира
28.07.2017, 14:34
Чемпион мира в беге с барьерами Сергей Шубенков заявил, что нейтрально относится к запрету, введённому IAAF, на использование российской атрибутики легкоатлетами из России, допущенными до участия в чемпионате мира в Лондоне
27.07.2017, 11:20
Чемпион мира 2015 года в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков рассказал, как в нынешнем сезоне проходил допинг-тестирования.
25.07.2017, 16:11, 2
Чемпион мира в беге на 110 м с барьерами Сергей Шубенков рассказал об инструктаже, которые получили российские спортсмены перед чемпионатом мира в Лондоне, а также прокомментировал решение ямайского спринтера Усэйна Болта завершить карьеру после первенства мира
14.07.2017, 16:31
Начальник отдела спортивных программ Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Елена Орлова отметила, что британские визы у российских легкоатлетов Марии Ласицкене, Сергея Шубенкова и Дарьи Клишиной для поездки в Лондон на чемпионат мира есть
14.07.2017, 13:50
Действующий чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами россиянин Сергей Шубенков получил британскую визу и теперь может поехать в Лондон для участия в мировом первенстве
05.07.2017, 07:33
Россиянин Сергей Шубенков, ставший вторым в беге на 110 метров с барьерами на соревнованиях по лёгкой атлетике в Секешфехерваре, признался, что остался доволен выступлением
05.07.2017, 05:25
Чемпион мира 2015 года по лёгкой атлетике россиянин Сергей Шубенков занял второе место в беге на 110 метров с барьерами на соревнованиях в Секешфехерваре (Венгрия)
02.07.2017, 14:13
Россиянин Сергей Шубенков остался доволен своим выступлением на этапе "Бриллиантовой лиги" в Париже. Он занял четвертое место в беге на 110 м с барьерами.

01.07.2017, 23:07
Россиянин Сергей Шубенков занял четвёртое место в беге на 110 метров с барьерами на этапе "Бриллиантовой лиги" в Париже. Он показал результат 13,18 секунды.