Сборная России (стендовая стрельба)

28.06.2021, 23:44
В понедельник, 28 июня, в хорватской Осиеке, где в эти дни проходит Кубок мира по пулевой и стендовой стрельбе, представители России завоевали сразу две награды
17.09.2019, 00:43
В Италии продолжается чемпионат Европы по стендовой стрельбе. В понедельник, 16-го сентября, отечественных поклонников спорта порадовали Зиля Батыршина и Николай Теплый, завоевавшие золотые медали в миксте в дисциплине "скит"
26.06.2019, 16:20
В среду, 26-го июня, в Минске проходит пятый соревновательный день в рамках Европейских игр-2019. Очередную медаль высшей пробы в копилку сборной России принёс стрелок Сергей Каменский
23.03.2019, 17:04
В хорватском Осиеке продолжается первенство Старого света по стрельбе. В субботу, 23 марта, российских поклонников самого меткого спорта в мире порадовал Владимир Масленников, выигравший золотую медаль в стрельбе из винтовки с 10 метров
19.03.2019, 22:24
В хорватской Осиеке продолжается чемпионат мира по стрельбе. Во вторник, 18 марта, в стрельбе из винтовки по движущейся мишени с 10 метров лучший результат показали спортсмены из России Максим и Ольга Степановы
18.03.2019, 21:23
В хорватской Осиеке продолжается первенство Старого света по стрельбе из пневматического оружия
17.03.2019, 00:04
Очередной, десятый по счету чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия стартует 17 марта в хорватском Осиеке. В турнире примет участие 501 стрелок из 46 стран
19.04.2018, 12:26
Владимир Лисин - самым богатыq бизнесмен России по версии журнала Forbes
24.02.2018, 18:19
Россиянин Артём Черноусов завоевал серебряную медаль в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров на чемпионате Европы в венгерском Дьёре.
23.02.2018, 22:05
Россиянин Владимир Масленников одержал победу на чемпионате Европы в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров, установив рекорд мира. Соревнования проходят в венгерском Дьере

Форум по тегу «Сборная России (стендовая стрельба)»