Сборная России (стендовая стрельба)

Чех Костелецкий выиграл золото чемпионата Европы по стрельбе в трапе
27.07.2017, 16:20
Олимпийский чемпион 2008 года чешский стрелок Давид Костелецкий завоевал золото чемпионата Европы по пулевой и стендовой стрельбе в трапе, который проходит в Баку
Сборная России взяла второе место на юниорском ЧЕ в стрельбе из винтовки с 50 м из трёх положений
27.07.2017, 15:10
В Баку (Азербайджан) продолжается чемпионат Европы по стрельбе из малокалиберного оружия и стендовой стрельбе. В стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м из трёх положений среди юниорок победили укр...
27.07.2017, 14:03
В Баку (Азербайджан) продолжается чемпионат Европы по стрельбе из малокалиберного оружия и стендовой стрельбе. В стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м из трёх позиций лучшими стали британка Сонэй...
Россияне стали пятыми на ЧЕ в стрельбе из винтовки с 50 м из трёх положений
26.07.2017, 14:35
В Баку (Азербайджан) продолжается чемпионат Европы по стрельбе из малокалиберного оружия и стендовой стрельбе
Денис Кулаков победил на ЧР в стрельбе из малокалиберного пистолета с 50 метров
26.06.2017, 17:50
Денис Кулаков победил в стрельбе из произвольного малокалиберного пистолета на дистанции 50 метров на чемпионате России в Подмосковье
Зрители чемпионата мира по практической стрельбе смогут научиться стрелять
05.06.2017, 19:22
Зрители первого чемпионата мира по практической стрельбе из карабина, который начался в воскресенье в подмосковном парке "Патриот", смогут пройти начальный курс обучения основам стрельбы и получить право на вступление в федерацию этого вида спорта. Об этом журналистам сообщили в Минобороны РФ
Россиянин Некрасов стал серебряным призёром этапа Кубка мира по стендовой стрельбе
03.05.2017, 18:01
Россиянин Артём Некрасов стал серебряным призёром в дабл-трапе на этапе Кубка мира по стендовой стрельбе, который проходит в Ларнаке (Кипр)
Россиянка Эйдензон - вторая на ЧМ по стрельбе по движущимся мишеням
20.07.2016, 20:53
Россиянка Юлия Эйдензон заняла второе место на чемпионате мира по стрельбе по движущейся мишени, который проходит в немецком городе Зуль, в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров
Алипов и Ткач завоевали золото ЧЕ по стендовой стрельбе
08.07.2016, 20:35
Россияне Алексей Алипов и Елена Ткач завоевали золото чемпионата Европы по стендовой стрельбе в дисциплине трап среди смешанных команд
Александр Землин установил рекорд России по стендовой стрельбе
27.05.2016, 12:20
В Липецке прошёл командный чемпионат России, а также всероссийские соревнования по стендовой стрельбе.