Сборная России (фехтование)

17.08.2016, 18:36
Представители иностранных СМИ на Олимпийских играх в Рио-де- Жанейро в провокационной форме задавали вопросы о допинге. Об этом сообщил журналистам в Уфе рапирист Тимур Сафин, завоевавший золото в командном турнире и бронзу в личном первенстве
14.08.2016, 21:33
Мужская сборная России по фехтованию на шпаге победила Венесуэлу в матче за 7-е место на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
14.08.2016, 17:45
Мужская сборная России по фехтованию на шпагах не смогла пробиться в 1/2 финала Олимпийских игр.
12.08.2016, 19:19
Мужская сборная России по рапире вышла в финал командного турнира Олимпиады-2016.
12.08.2016, 16:22
Сборная России одержала победу над Великобританией в четвертьфинале Олимпиады-2016 в состязаниях рапиристов.
09.08.2016, 11:41, 1
Министр спорта России Виталий Мутко отметил, что российский финал в женской сабле на Олимпийских играх-2016 был фантастическим.
08.08.2016, 09:40
Во второй день Олимпиады в Рио-де-Жанейро российские спортсмены завоевали четыре медали.
08.08.2016, 08:17
В финале турнира рапиристов итальянец Даниэль Гароццо оказался сильнее Александра Массиаласа из США – 15:11.
07.08.2016, 18:41
Артур Ахматхузин в 1/16 финала соревнований рапиристов на Олимпиаде победил Майлза Чемли-Уотсона из США.
05.08.2016, 09:24

Российская саблистка Софья Великая получила первый номер посева на олимпийском турнире в Рио-де-Жанейро. Об этом стало известно по итогам жеребьёвки, которая состоялась в Бразилии

Форум по тегу «Сборная России (фехтование)»