Сборная России (фехтование)

27.02.2022, 22:45
Сегодня, 27-го февраля, прошёл этап Кубка мира по фехтованию в Каире, столице Египта
27.02.2022, 14:27
Мужская сборная Украины по фехтованию на рапирах отказалась выйти на дорожку для боя с представителями сборной России в рамках 1/8 финала командных соревнований по фехтованию этапа Кубка мира в Египте
31.07.2021, 23:40
В субботу, 31 июля, российские саблистки в драматичном финале командного турнира оделили соперниц из Франции. Поединок завершился со счётом 45:41
31.07.2021, 18:12
Сегодня, 31 июля, сборная России одержала победу в командных соревнованиях на Олимпиаде в Токио, переиграв в финале команду Франции - 45:41
31.07.2021, 16:44
В субботу, 31 июля, саблистки из России в финале командного турнира победили соперниц из Франции со счётом 45:41
31.07.2021, 16:32
В субботу, 31 июля, саблистки из России завоевали золотые медали по итогам командного турнира на Олимпиаде в Токио
27.06.2019, 13:06
Общим решением министерства спорта Татарстана и министерства спорта Российской Федерации было решено провести первые игры СНГ в 2020 году в Казани.
11.12.2018, 15:01, 2
Главный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов заявил, что в его дома вторглись злоумышленники и похитили личные вещи его семьи
24.07.2018, 16:00
Во вторник, 24 июля, россиянка София Позднякова победила свою соотечественницу Софью Великую в финале саблисток на чемпионате мира по фехтованию, который в эти дни проходит в Китае
20.06.2018, 22:40
В среду, 20 июня, vужская сборная России по фехтованию на шпагах и женская сборная России по рапире завоевали серебро и золото соответственно в командных соревнованиях на чемпионате Европы в сербском Нови-Саде

Форум по тегу «Сборная России (фехтование)»