Сборная России (фехтование)

31.07.2021, 23:40
В субботу, 31 июля, российские саблистки в драматичном финале командного турнира оделили соперниц из Франции. Поединок завершился со счётом 45:41
31.07.2021, 18:12
Сегодня, 31 июля, сборная России одержала победу в командных соревнованиях на Олимпиаде в Токио, переиграв в финале команду Франции - 45:41
31.07.2021, 16:44
В субботу, 31 июля, саблистки из России в финале командного турнира победили соперниц из Франции со счётом 45:41
31.07.2021, 16:32
В субботу, 31 июля, саблистки из России завоевали золотые медали по итогам командного турнира на Олимпиаде в Токио
Спортивные игры стран СНГ
27.06.2019, 13:06
Общим решением министерства спорта Татарстана и министерства спорта Российской Федерации было решено провести первые игры СНГ в 2020 году в Казани.
Обокрали главного тренера сборной России по фехтованию. Воры унесли вещи на 200 тысяч рублей
11.12.2018, 15:01, 2
Главный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов заявил, что в его дома вторглись злоумышленники и похитили личные вещи его семьи
21-летняя российская саблистка Позднякова - чемпионка мира по фехтованию
24.07.2018, 16:00
Во вторник, 24 июля, россиянка София Позднякова победила свою соотечественницу Софью Великую в финале саблисток на чемпионате мира по фехтованию, который в эти дни проходит в Китае
Сборная России выиграла золото и серебро в командных турнирах на ЧЕ по фехтованию
20.06.2018, 22:40
В среду, 20 июня, vужская сборная России по фехтованию на шпагах и женская сборная России по рапире завоевали серебро и золото соответственно в командных соревнованиях на чемпионате Европы в сербском Нови-Саде
У россиян серебро и бронза в индивидуальном турнире саблистов ЧЕ
18.06.2018, 21:32
Камиль Ибрагимов завоевал серебряную медаль в индивидуальном турнире саблистов на чемпионате Европы, который проходит в сербском городе Нови-Сад
Тренер: "Российские фехтовальщики не выполнили поставленной задачи на "Московской сабле"
12.05.2018, 20:42
Российские фехтовальщики не смогли выйти в финальную стадию традиционного международного турнира "Московская сабля", который в 43-й раз проходит в Москве

Форум по тегу «Сборная России (фехтование)»