Общим решением министерства спорта Татарстана и министерства спорта Российской Федерации было решено провести первые игры СНГ в 2020 году в Казани.
Обокрали главного тренера сборной России по фехтованию. Воры унесли вещи на 200 тысяч рублей
11.12.2018, 15:01, 2
Главный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов заявил, что в его дома вторглись злоумышленники и похитили личные вещи его семьи
21-летняя российская саблистка Позднякова - чемпионка мира по фехтованию
24.07.2018, 16:00
Во вторник, 24 июля, россиянка София Позднякова победила свою соотечественницу Софью Великую в финале саблисток на чемпионате мира по фехтованию, который в эти дни проходит в Китае
Сборная России выиграла золото и серебро в командных турнирах на ЧЕ по фехтованию
20.06.2018, 22:40
В среду, 20 июня, vужская сборная России по фехтованию на шпагах и женская сборная России по рапире завоевали серебро и золото соответственно в командных соревнованиях на чемпионате Европы в сербском Нови-Саде
У россиян серебро и бронза в индивидуальном турнире саблистов ЧЕ
18.06.2018, 21:32
Камиль Ибрагимов завоевал серебряную медаль в индивидуальном турнире саблистов на чемпионате Европы, который проходит в сербском городе Нови-Сад
Тренер: "Российские фехтовальщики не выполнили поставленной задачи на "Московской сабле"
12.05.2018, 20:42
Российские фехтовальщики не смогли выйти в финальную стадию традиционного международного турнира "Московская сабля", который в 43-й раз проходит в Москве
Россиянка Колобова завоевала бронзу на этапе Кубка мира по фехтованию в Дубае
05.05.2018, 18:02
В субботу, 5 мая, Виолетта Колобова из России завоевала бронзовую медаль на турнире шпажисток, который в эти дни проходит в рамках Кубка мира по фехтованию в Дубае
Российские рапиристы завоевали золото юниорского ЧМ по фехтованию в командах
10.04.2018, 01:41
Мужская сборная России по фехтованию завоевала золотые медали в командном турнире рапиристов на первенстве мира среди юниоров и кадетов, которое завершилось в итальянской Вероне
Российские рапиристки Юсова и Мартьянова завоевали бронзу на юниорском ЧЕ в Сочи
08.03.2018, 21:00
Рапиристки сборной России Виктория Юсова и Марта Мартьянова стали обладательницами бронзовых медалей в индивидуальных соревнованиях на чемпионате Европы среди юниоров в Сочи
Российские шпажистки завоевали золото в командном турнире на этапе Кубка мира
11.02.2018, 21:49
В воскресенье в испанской Барселоне женская сборная России по фехтованию завоевала золотые медали на этапе Кубка мира