Сборная России (фехтование)

09.04.2017, 22:07
Женская сборная России победила в командных соревнованиях саблисток на чемпионате мира по фехтованию среди юниоров в болгарском Пловдиве
07.04.2017, 22:16
На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в 2016 году фехтовальщица Софья Великая завоевала золото в командном первенстве и серебро – в личном, в котором семикратная чемпионка мира и 11-кратная чемпионка Европы проиграла соотечественнице Яне Егорян одно очко
06.04.2017, 10:16
Российский саблист Константин Лоханов завоевал золото чемпионата мира среди юниоров, который проходит в болгарском Пловдиве
06.03.2017, 01:30
Две медали в первый день юниорского чемпионата Европы по фехтованию в Пловдиве (Болгария) завоевали российские саблистки
19.02.2017, 22:56
Женская сборная России по фехтованию на саблях заняла первое место в командных соревнованиях на этапе Кубка мира, который проходил в Греции
05.02.2017, 20:39
Российские рапиристки Инна Дериглазова, Анастасия Иванова, Марта Мартьянова и Аделина Загидуллина заняли третье место на этапе Кубка мира в польском Гданьске
06.11.2016, 04:52
Чемпионка Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро российская рапиристка Инна Дериглазова выиграла этап Кубка мира по фехтованию, проходящего во французском Сан-Мауре
30.10.2016, 12:07
Российский шпажист Никита Глазков победил на этапе Кубка мира по фехтованию, который проходит в Берне
12.10.2016, 18:30, 1
Министерство спорта РФ не вмешивается в дела спортивных федераций и не имеет чрезвычайно больших полномочий, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации фехтования России (ФФР) Александр Михайлов
22.08.2016, 08:30
Олимпийская чемпионка Рио по фехтованию на саблях Софья Великая рассказала, чему собирается посвятить себя после завершения спортивной карьеры.

Форум по тегу «Сборная России (фехтование)»