Сборная России (дзюдо)

03.09.2017, 19:19
Сборная России по дзюдо имеет хорошую молодёжь, команду необходимо готовить к Олимпийским играм 2020 года, считает президент Олимпийского комитета России Александр Жуков
03.09.2017, 18:17
Сборная России не сумела завоевать бронзовые медали в смешанном командном турнире на чемпионате мира по дзюдо в Будапеште
17.08.2017, 22:32
Бронзовый призёр чемпионата Европы 2016 года Юлия Казарина (Рыжова) по решению тренерского штаба выступит на чемпионате мира в Будапеште вместо Алеси Кузнецовой в весовой категории до 52 килограммов
21.05.2017, 21:28
Во второй день турнира "Большого шлема" по дзюдо, который проходил в Екатеринбурге, россияне завоевали пять наград – одну золотую, две серебряные и две бронзовые
26.04.2017, 09:23
Главный тренер мужской сборной России по дзюдо Хасанби Таов подвёл итоги чемпионата Европы и рассказал о перспективах участия отдельных титулованных спортсменов в мировом первенстве, стартующем в августе в Будапеште.
22.04.2017, 20:41, 1
Российские дзюдоисты заняли первое место в общекомандном зачёте по итогам личных соревнований на чемпионате Европы в Варшаве
21.04.2017, 23:43
Победитель чемпионата Европы по дзюдо Алан Хубецов надеется, что это достижение поможет ему пробиться в сборную России на августовский чемпионат мира в Будапеште
21.04.2017, 23:19
Серебряный призёр чемпионата Европы-2017 по дзюдо Муса Могушков заявил, что не ставит перед собой задачи во что бы то ни стало выступить на Олимпийских играх в Токио в 2020 году
21.04.2017, 20:06
Алан Хубецов завоевал золотую медаль чемпионата Европы по дзюдо, который проходит в Варшаве, в весовой категории до 81 кг
21.04.2017, 19:38
Муса Могушков завоевал серебряную медаль в весовой категории до 73 кг на чемпионате Европы по дзюдо, который проходит в Варшаве