Регби-7

11.06.2017, 13:15
Сборная России вышла в полуфинал второго этапа чемпионата Европы в польской Лодзи по регби-7.
04.06.2017, 20:14
Сборной России по регби-7 не хватало эмоций в матчах московского этапа чемпионата Европы, заявил главный тренер команды Андрей Сорокин
04.06.2017, 19:29
Победой сборной Ирландии завершился в Москве первый этап европейской серии Гран-при по регби-7 среди мужских команд
04.06.2017, 17:59
Сборная России одержала победу над командой Италии в матче за третье место первого этапа чемпионата Европы – европейской серии Гран-при по регби-7
04.06.2017, 16:02
Сборная России по регби-7 полностью провалила первый тайм полуфинального матча этапа чемпионата Европы против Ирландии, заявил игрок россиян Владислав Лазаренко
04.06.2017, 15:32
Сборная России в полуфинале этапа европейской серии Гран-при по регби-7 в Москве уступила команде Ирландии со счётом 21:28
04.06.2017, 11:10
Мужская сборная России по регби-7 со счётом 22:14 одержала победу над командой Грузии в четвертьфинале этапа чемпионата Европы в рамках серии Гран-при, который проходит в Москве
03.06.2017, 20:02
Сборная России по регби-7 провалила начало матча европейской серии Гран-при против команды Испании из-за ошибок в обороне, заявил игрок россиян Игорь Галиновский
03.06.2017, 16:02
Сборная России во втором туре группового этапа европейской серии Гран-при по регби-7 в Москве уверенно переиграла команду Италии со счётом 27:0. Ранее подопечные Андрея Сорокина разгромили регбистов из Польши — 48:5
29.05.2017, 08:32
Женская сборная России по регби-7 заняла пятое место на этапе Мировой серии в Канаде и обеспечила себе путёвку на Кубок мира 2018 года