Регби-7

27.06.2021, 13:36
Мужская сборная России по регби-7 обыграла команду Грузии во втором туре чемпионата Европы.
26.06.2021, 20:15
В субботу, 26 июня, национальная команда России по регби-7 выиграла чемпионат Европы среди женщин
20.06.2021, 14:28
Женская сборная России по регби-7 пробилась в четвертьфинал олимпийской квалификации, переиграв сборную Аргентины на стадии группового этапа со счётом 41:7.
06.06.2021, 23:12
Следующий тур состоится в Москве 25-27 июня.
06.06.2021, 22:51
Женская сборная России по регби-7 выиграла первый этап чемпионата Европы в Лиссабоне (Португалия).
26.11.2018, 16:20
На заседании высшего совета Федерации регби России фиджиец Вайсале Сереви был утверждён главным тренером национальной сборной команды России по регби-7
04.09.2018, 16:17
Российские регбисты Рамиль Гайсин и Владимир Остроушко на сборе в Новогорске сфотографировались с нападающим футбольной сборной России Артёмом Дзюбой
01.09.2018, 16:01
Женская сборная России по регби-7 досрочно обеспечила себе выход в плей-офф второго в сезоне этапа европейской серии Гран-при в Казани
23.07.2018, 10:59
Российские сборные не смогли побороться за медали на Кубке мира по регби-7, проходившем в Сан-Франциско (США).
22.07.2018, 10:26
Мужская сборная России по регби-7 потерпела крупное поражение от Австралии в первом матче утешительного турнира на 9-16 места Кубка мира.