Регби-7

08.07.2018, 21:40
Мужская сборная России проиграла команде Англии в финале третьего этапа чемпионата Европы по регби-7, который проходит в Эксетере (Великобритания)
08.07.2018, 16:39
Мужская сборная России разгромила команду Франции в четвертьфинале третьего этапа чемпионата Европы по регби-7, который проходит в Эксетере (Великобритания)
28.06.2018, 17:29
28 июня мужская сборная России по регби-7 отправилась во Францию, где 30 июня и 1 июля в городе Маркусси пройдёт второй этап чемпионата Европы 2018 года. В поездку отправятся 12 игроков, сообщает пресс-служба Федерации регби России
10.06.2018, 21:55
Сборная ЮАР по регби-7 выиграла Мировую серию. В финале заключительного этапа лиги в Париже победила Англию со счётом 24:14.
10.06.2018, 11:58
Мужская сборная России по регби-7 потерпела поражение от команды Австралии в четвертьфинальном матче турнира за 9-16-е места на этапе Мировой серии, который проходит в Париже
20.05.2018, 10:27
Сборная России уступила команде Германии в четвертьфинале первого этапа чемпионата Европы по регби-7
28.04.2018, 20:22
В Сингапуре продолжается этап Мировой серии по регби-7. В субботу мужская команда России не сумела выйти в четвертьфинал, уступив на предварительного этапа соревнований командам Испании (5:38), Фиджи (7:29) и Японии (19:26)
21.04.2018, 13:35
Женская сборная России по регби-7 вышла из группы на третьем этапе Мировой серии в Японии. Россиянки продолжат выступление в плей-офф.
07.04.2018, 13:48
Мужская сборная России по регби-7 не сумела преодолеть групповой турнир этапа Мировой серии в Гонконге.
06.04.2018, 16:37