Пулевая стрельба

05.06.2017, 23:36
Российская сборная лидирует по итогам первого соревновательного дня чемпионата мира по практической стрельбе, который проходит в подмосковном парке "Патриот". Спортсмены выполнили 24 упражнения, сообщили в Минобороны РФ
05.06.2017, 19:22
Зрители первого чемпионата мира по практической стрельбе из карабина, который начался в воскресенье в подмосковном парке "Патриот", смогут пройти начальный курс обучения основам стрельбы и получить право на вступление в федерацию этого вида спорта. Об этом журналистам сообщили в Минобороны РФ
27.05.2017, 23:07
Команда Москвы в составе Анастасии Крахмалевой, Натальи Виноградовой и Анастасии Годованец победила в ските на командном чемпионате России по стендовой стрельбе, который проходит в спортивном комплексе "Лисья нора"
23.05.2017, 16:21
Россиянин Сергей Каменский занял второе место в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м из трех положений на этапе Кубка мира в немецком Мюнхене
19.05.2017, 16:35
В Мюнхене (Германия) стартовал второй этап Кубка мира по пулевой стрельбе. В стрельбе из пневматической винтовки с 10 м два первых места заняли россияне
04.05.2017, 22:40
Двукратный олимпийский чемпион по стрельбе Майкл Даймонд сегодня получил приговор по делу о вождении в нетрезвом состоянии
12.03.2017, 06:40
На чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия в Мариборе (Словения) россияне Дарья Вдовина и Владимир Масленников стали серебряными призёрами в стрельбе из винтовки на дистанции 10 метров в миксте
11.03.2017, 14:04
Виталина Бацарашкина, Маргарита Ломова, Алена Дорошкевич набрали 1134 очка
10.03.2017, 15:20
Мужская сборная России завоевала золото в командном зачёте в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров на чемпионате Европы, который проходит в словенском Мариборе
09.03.2017, 18:53