Пулевая стрельба

04.08.2017, 14:30
Россиянин Владимир Исаков избран в комитет атлетов Европейской стрелковой конфедерации
30.07.2017, 14:22
Россиянин Алексей Климов завоевал бронзовую награду чемпионата Европы по пулевой стрельбе в Баку в стрельбе из стандартного пистолета с 25 метров. Победил украинец Павел Коростылёв, а вторым стал немец Кристиан Райтц.
27.07.2017, 16:20
Олимпийский чемпион 2008 года чешский стрелок Давид Костелецкий завоевал золото чемпионата Европы по пулевой и стендовой стрельбе в трапе, который проходит в Баку
26.07.2017, 19:33
Сборная России в составе Екатерины Рабаи, Татьяны Барсук и Юлии Туголуковой завоевала золото в стендовой стрельбе в командном турнире в трапе на чемпионате Европы по стрелковым видам спорта, проходящем в Баку
25.07.2017, 18:40
Сборная России в составе Екатерины Рабаи, Татьяны Барсук и Юлии Туголуковой завоевала золото в стендовой стрельбе в дисциплине трап на чемпионате Европы по стрелковым видам спорта, проходящем в Баку
28.06.2017, 23:51
Наталья Падерина и Николай Килин стали победителями чемпионата России по пулевой стрельбе, который проходит в Московской области, став лучшими в соревнованиях смешанных команд
26.06.2017, 22:16
В подмосковном стрелковом комплексе "Лисья нора" продолжается чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия. В смешанных соревнованиях в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров победили Владимир Масленников и Екатерина Паршукова
26.06.2017, 17:50
Денис Кулаков победил в стрельбе из произвольного малокалиберного пистолета на дистанции 50 метров на чемпионате России в Подмосковье
09.06.2017, 21:54
На этапе Кубка мира в Габале (Азербайджан) в смешанных командных соревнованиях в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров победили россияне Александр Дрягин и Дарья Вдовина
07.06.2017, 20:38
Чемпионка мира по практической стрельбе Наталья Румянцева предоставила свое оружие капитану сборной Франции Жерару Еелу для участия в I чемпионате мира по практической стрельбе из карабина, поскольку французские власти запретили спортсменам вывозить оружие в Россию