Пулевая стрельба

Стрелок Каменский принёс России 25-е золото на Европейских играх
26.06.2019, 16:20
В среду, 26-го июня, в Минске проходит пятый соревновательный день в рамках Европейских игр-2019. Очередную медаль высшей пробы в копилку сборной России принёс стрелок Сергей Каменский
Сборная России завоевала первую золотую медаль на Европейских играх
22.06.2019, 13:29
Сборная России завоевала первую золотую медаль на Европейских играх в Минске
Россиянин Масленников – чемпион Европы в стрельбе из винтовки с 10 метров
23.03.2019, 17:04
В хорватском Осиеке продолжается первенство Старого света по стрельбе. В субботу, 23 марта, российских поклонников самого меткого спорта в мире порадовал Владимир Масленников, выигравший золотую медаль в стрельбе из винтовки с 10 метров
Россияне стали чемпионами Европы в стрельбе по движущейся мишени с 10 м
19.03.2019, 22:24
В хорватской Осиеке продолжается чемпионат мира по стрельбе. Во вторник, 18 марта, в стрельбе из винтовки по движущейся мишени с 10 метров лучший результат показали спортсмены из России Максим и Ольга Степановы
Чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия стартует в хорватском Осиеке
17.03.2019, 00:04
Очередной, десятый по счету чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия стартует 17 марта в хорватском Осиеке. В турнире примет участие 501 стрелок из 46 стран
Стрелковый союз России выпустил мотивационный ролик о жизни спортсменов. ВИДЕО
15.01.2019, 19:33
Стрелковый союз России выпустил мотивационный ролик о жизни спортсменов с участием главного тренера российской сборной по пулевой стрельбе Татьяны Голдобиной
Самый богатый человек России возглавил Международную федерацию спортивной стрельбы
30.11.2018, 18:17
Самый богатый человек России Владимир Лисин избран президентом Международной федерации спортивной стрельбы, сообщает официальный сайт организации.
Шамаков принёс первую медаль сборной России на ЮОИ
07.10.2018, 19:14
Сегодня в Буэнос-Айресе стартовали соревнования III Юношеских олимпийских игр.
Климов стал четвёртым на ЧМ в стрельбе из пистолета и завоевал олимпийскую лицензию
10.09.2018, 10:14
В Чханвоне (Южная Корея) продолжаются чемпионат и юниорское первенство мира по стрельбе. Россиянин Алексей Климов принёс России олимпийскую лицензию на Игры-2020, заняв четвёртое место в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров
Россияне выиграли золото ЧМ в стрельбе из трёх позиций с мировым рекордом
06.09.2018, 11:28
В Чханвоне (Южная Корея) продолжаются чемпионат и юниорское первенство мира по стрельбе. Россияне Назар Лугинец, Владимир Масленников и Сергей Каменский одержали победу в командном турнире в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м из трёх позиций с мировым рекордом мира.