Лидер российской велокоманды "Катюша" и сборной России Ильнур Закарин, сломавший ключицу и лопатку на этапе "Джиро дИталия", успешно перенёс операцию, сообщается в официальном микроблоге "Катюши" в Twitter.

Гонщик "Катюши" выиграл 20-й этап "Джиро д'Иалия"
28.05.2016, 20:54
В Италии завершился 20-й этап веломногодневки "Джиро д'Италия" протяжённостью 134 километра.
Велокоманда "Катюша" объявила состав на "Джиро д’Италия"
02.05.2016, 14:24

Российская велокоманда "Катюша" объявила состав на знаменитую многодневку "Джиро д Италия", которая стартует 6 мая

Буанни выиграл первый этап "Вуэльты Каталонии", Цатевич из "Катюши" – 5-й
21.03.2016, 22:09

Француз Насер Буанни из команды Cofidis одержал победу на первом этапе велогонки "Вуэльта Каталонии", а россиянин Алексей Цатевич, выступающий за "Катюшу", занял пятое место.

Российская велокоманда "Катюша" объявила о том, что выходит из состава МРСС
24.02.2016, 07:53

"Катюша" решила покинуть Движение за чистый велоспорт (МРСС), сообщается на сайте российской велокоманды.

Велогонщик "Катюши" Кристофф выиграл третий этап "Тура Омана"
18.02.2016, 15:08
Норвежский велогонщик российской велокоманды "Катюша" Александр Кристофф стал победителем третьего этапа веломногодневки "Тур Омана". Второе место занял голландец Морено Хофланд.
Велогонщик "Катюши" Кристофф выиграл четвёртый этап "Тура Катара"
11.02.2016, 17:28
Норвежский велогонщик российской команды "Катюша" Александр Кристофф стал победителем четвёртого этапа велогонки "Тур Катара".
Велокоманда "Катюша" избежала отстранения от соревнований
10.02.2016, 10:19

Дисциплинарная комиссия Международного союза велосипедистов (UCI) приняла решение не отстранять российскую велокоманду "Катюша" от соревнований из-за второго нарушения антидопинговых правил её гонщиками за последние 12 месяцев. Об этом сообщает официальный сайт UCI.

Велокоманда "Катюша" регистрирует новый бренд
12.12.2015, 11:45

Велокоманда Мирового тура "Катюша" регистрирует новый бренд перед сезоном-2016, но остаётся российской

"Катюша" утратила лидерство в рейтинге Мирового тура
21.09.2015, 16:19

"Катюша" после командной гонки с раздельным стартом на чемпионате мира в Ричмонде опустилась на второе место в рейтинге Мирового тура, сообщает официальный сайт UCL.