Рапиристка Дериглазова выиграла бронзовую на этапе Гран-при в Турине
09.02.2020, 23:40
В воскресенье, девятого февраля, отечественных поклонников фехтования порадовала рапиристка Инна Дериглазова, которой удалось завоевать бронзовую награду на этапе Гран-при в Турине
Дериглазова - о победе команды на ЧМ: "Волнение зашкаливало. Мы счастливы"
23.07.2019, 01:09
В понедельник, 22-го июля, женская сорная России по фехтованию выиграла главный трофей чемпионата мира, который в эти дни проходил в венгерском Будапеште
Дериглазова: "Рада, что взяла реванш у Ди Франчиски на ЧМ-2019"
20.07.2019, 01:22
В пятницу, 19-го июля, прославленная рапиристка Инна Дериглазова выиграла медаль высшей пробы на первенстве планеты, которое в эти дни проходит в венгерском Будапеште
Дериглазова завоевала серебро ЧЕ по фехтованию
18.06.2019, 23:04
В Германии продолжается чемпионат Европы по фехтованию. Во вторник, 18-го июня, отечественных поклонников спорта порадовала 29-летняя Инна Дериглазова, завоевавшая серебряную медаль ЧЕ-2019.
Дериглазова выиграла золотую медаль на этапе КМ в Германии
04.05.2019, 23:38
В субботу, четвёртого мая, отечественных поклонников спорта порадовала Инна Дериглазова, завоевавшая золотую медаль на этапе Кубка мира по фехтованию на рапирах
Рапиристка Дериглазова выиграла этап Кубка мира в Египте
02.03.2019, 21:35
Олимпийская чемпионка-2016 российская фехтовальщица на рапирах Инна Дериглазова победила на этапе Кубка мира в Каире (Египет)
Российские рапиристки стали вторыми в командных соревнованиях на этапе КМ
27.01.2019, 22:39
Российские рапиристки заняли второе место в командных соревнованиях на этапе Кубка мира во Франции
Дериглазова выиграла золото чемпионата Европы в Сербии
17.06.2018, 20:59
Россиянка Инна Дериглазова завоевала золотую медаль на турнире рапиристок на чемпионате Европы по фехтованию, который проходит в городе Нови-Сад (Сербия).
Рапиристка Дериглазова победила на этапе Кубка мира в Германии
28.04.2018, 23:18
В субботу на этапе Кубка мира по фехтованию на рапирах в Таубербишофсхайме (Германия) россиянка Инна Дериглазова одержала победу, сломив в финальной схватке сопротивление Чон Хи Сук из Южной Кореи
Рапиристка Дериглазова стала победительницей этапа "Гран-при" в Анахайме
19.03.2018, 09:24
Российская рапиристка Инна Дериглазова стала победительницей "Гран-при" в Анахайме (США).