Инна Дериглазова (фехтование)

25.07.2021, 23:59
Двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях Яна Егорян поделилась мнением о выступлении российской рапиристки Инны Дериглазовой. Она в Токио (Япония) на Олимпийских играх завоевала серебряную медаль. Бронзу в этой дисциплине выиграла россиянка Лариса Коробейникова.
25.07.2021, 11:49
Россиянки Лариса Коробейникова и Инна Дериглазова пробились в полуфинал Олимпиады в Токио в фехтовании на рапирах.
21.07.2021, 01:23
Олимпийская чемпионка в фехтовании на рапирах Инна Дериглазова поделилась ожиданиями от Олимпиады в Токио.
09.02.2020, 23:40
В воскресенье, девятого февраля, отечественных поклонников фехтования порадовала рапиристка Инна Дериглазова, которой удалось завоевать бронзовую награду на этапе Гран-при в Турине
23.07.2019, 01:09
В понедельник, 22-го июля, женская сорная России по фехтованию выиграла главный трофей чемпионата мира, который в эти дни проходил в венгерском Будапеште
20.07.2019, 01:22
В пятницу, 19-го июля, прославленная рапиристка Инна Дериглазова выиграла медаль высшей пробы на первенстве планеты, которое в эти дни проходит в венгерском Будапеште
18.06.2019, 23:04
В Германии продолжается чемпионат Европы по фехтованию. Во вторник, 18-го июня, отечественных поклонников спорта порадовала 29-летняя Инна Дериглазова, завоевавшая серебряную медаль ЧЕ-2019.
04.05.2019, 23:38
В субботу, четвёртого мая, отечественных поклонников спорта порадовала Инна Дериглазова, завоевавшая золотую медаль на этапе Кубка мира по фехтованию на рапирах
02.03.2019, 21:35
Олимпийская чемпионка-2016 российская фехтовальщица на рапирах Инна Дериглазова победила на этапе Кубка мира в Каире (Египет)
27.01.2019, 22:39
Российские рапиристки заняли второе место в командных соревнованиях на этапе Кубка мира во Франции

Форум по тегу «Инна Дериглазова (фехтование)»