Лариса Ильченко (плавание)

23.07.2009, 09:21
Плавание. Россиянка Лариса Ильченко: "С одной стороны, я сейчас очень расстроена. С другой, моя совесть чиста. Я действительно сделала всё, что в моих силах".
21.07.2009, 20:03
На чемпионате мира по водным видам спорта в Риме российская синхронистка Наталья Ищенко завоевала золотую медаль в сольной программе. Эта награда стала для неё уже девятой на чемпионатах мира. Другую прославленную россиянку, восьмикратную обладательницу высшей награды первенства планеты на открытой воде и олимпийскую чемпионку Пекина Ларису Ильченко от победы на дистанции 5 километров отделил Фотофиниш…
21.07.2009, 16:58
Плавание. Во вторник на чемпионате мира по водным видам спорта Лариса Ильченко заняла второе место на дистанции 5 км, уступив по фотофинишу австралийке Мелиссе Горман.
19.06.2009, 21:04
Плавание. Лариса Ильченко и Владимир Дятчин выступят на чемпионате России по плаванию на открытой воде, который пройдёт с 23 июня по 1 июля в Анапе.
20.02.2009, 15:30
Другие. Сегодня в Клубе офицеров ЦСКА прошло торжественное собрание в честь Дня защитника Отечества.
13.10.2008, 17:01
Плавание. Олимпийская чемпионка Пекина Лариса Ильченко заняла второе место в общем зачёте Кубка мира по плаванию на открытой воде.
12.10.2008, 12:04
Плавание. В мексиканском Канкуне прошел заключительный восьмой этап Кубок мира по плаванию в открытой воде.
11.09.2008, 07:55
Плавание в открытой воде. Дубровник. Чемпионат Европы. Женщины. 10 км. 1. Лариса Ильченко (Россия) - 2:00.30,9
05.09.2008, 17:38
Плавание. Перваяй олимпийской чемпионки в истории плавания на открытой воде Лариса Ильченко сделает свой отдых в декабре максимально пассивным
28.08.2008, 17:12, 1
Теннис. На юго-востоке Москвы открылся первый "Олимпийский" фонтан, названный в честь победы Елены Дементьевой на Олимпийских играх в Пекине.

Форум по тегу «Лариса Ильченко (плавание)»